Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вит

Посоветуйте делетанту удачно раскроить 1 комнатную квартиру

Рекомендуемые сообщения

Становлюсь счастливым обладателем "однушки".Близится срок получения ордера и хочется максимально с пользой провести подготовительные работы по выбору планировки, дизайна и т.п. Но к сожалению не могу найти ничего похожего в Инете.А жена поторапливает :(.Вот и приходится обращаться к помощи людей знающих и "тертых" в ремонтных затяжных войнах.Дом новый-стяжка,штукатурка,проводка,батареи вот и всё.Может кто, где видел подобное?

Вит

Сообщение было изменено автором Чт Апр 17, 2008 21:26.

pict1_270108.JPG#1003#595

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вита ванная на территории прихожей и прихожая не является жилым помещением :-) Вопрос не в этом: никто не разрешит увеличить кухню за счет ванной/туалета.

Лучше в прихожей сделать вместительную гардеробную и туда все вещи, чтобы освободить по максимуму комнату.

А вот сделать кухню-гостиную, "откусив" кусочек коридора и совместив санузел (как у автора на картинке), вполне можно. Просто сделать стены поинтереснее: например, скругленные углы, полукруглую или ломаную стену между гостиной и комнатой и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит-walkmanu: Холл вообщем-то большой, но проходной,предбанника,где бы раздеваться,нет и главное,что газовая труба входит в квартиру возле балкона, а дотянуть её до холла наверное проблематично - всетаки хотелось бы пользоваться газовой плитой, но вариант необычный и что-то в этом есть.Спасибо,проработаю...

Вит-3DSunu:А кто не разрешит и что за это может быть(в смысле карательных мер)?

Вит-Molu:Мне нравиться ход Ваших мыслей. В принципе это первое, что пришло в голову да вообщем-то и самое реальное, наверное.Но предполагается комнату делать чисто спальней, а для гостинной с диваном и телевизором места маловато, что в прихожей, что в освобожденном коридоре(там же ещё ходить нужно). И вообще совмещенный санузел- это удобно? Кто скажет? Поделитесь "впечатлениями"!!!

Вит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×