Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлячок

Мебель для ванной комнаты на заказ - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Может кто-нибудь встречал готовую мебель, в которой заркало не обычное, а 3-х-створчатое? :(
ТРЕЛЬЯЖ, чтобы можно было видеть себя в профиль...
Я уже год не могу найти ... нет даже в Дуравите, ни в Вилерой&Бохе... ОЧЕНЬ НАДО :(



Сообщение было изменено автором Ср Апр 16, 2008 01:18.

Вчера на Нахимовском в Экспострое (кажется так называется?) видела зеркало-трельяж для ванной, какого-то импортного производства. Никакой мебели к нему впридачу не предполагалось, кажется. На 1 этаже, точнее адрес не скажу - я в магазин заскочила за 15 минут до закрытия, продавца в этой секции уже не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

На 1 этаже, точнее адрес не скажу - я в магазин заскочила за 15 минут


Спасибо, Коломба. :) Но точнее не стОит, я точно ради трельяжа не двинусь из Литвы в Москву)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

На 1 этаже, точнее адрес не скажу - я в магазин заскочила за 15 минут


Спасибо, Коломба. :) Но точнее не стОит, я точно ради трельяжа не двинусь из Литвы в Москву)))))

:( :( :( :( :(
Само собой, далековато будет!
В ближайшее время наверное снова буду в том магазине, сфотографирую трельяжик и узнаю что почем и т.д.
Если Вам такой подойдет, могу купить, а уж способ передать его в Литву наверное найдем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Если Вам такой подойдет, могу купить, а уж способ передать его в Литву наверное найдем?


Величайшей души человек Вы, Коломба :)
спасибо... просто за то, что Вы есть.)))))


Сообщение было изменено автором Вт Апр 22, 2008 12:17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×