Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

devushka-v-remonte

неоновый шнур

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, опытные ремонтники!

Подскажите пожалуйста, где лучше всего покупать неоновый шнур для подсветки потолка и какая цена для него адекватна. Спасибо!

Сообщение было изменено автором Вт Апр 15, 2008 11:17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неон - это все таки стеклянные трубки...Вы имеете в виду, по всей видимости, светодиодные трубки, типа елочная гирлянда...

Можно купить или на Нахимовском или у компании Световод (поищите по поиску)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Неон - это все таки стеклянные трубки...Вы имеете в виду, по всей видимости, светодиодные трубки, типа елочная гирлянда...
Можно купить или на Нахимовском или у компании Световод (поищите по поиску)


я совсем запуталась.. никак не могу понять какие материалы используют для подсветки фальш потолка... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте попробую проиллюстрировать...

Вот пример ламп дневного света (длинненькие такие) - не очень хорошо с равномерностью и перегорают иногда...Причем здесь мы делали по прямой, это проще...

pict1_269996.JPG#653#490

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот гламурный пример :-), когда мы сделали это при помощи шнура из светодиодов... Правда свет тоже не сильно равномерен, но это потому, что еще окончательно не распределили...

pict1_270000.JPG#455#341

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть документы, разрешающие использовать неоновое освещение в жилых комнатах ?

мне сейчас дурно станет... неужели такое необходимо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть документы, разрешающие использовать неоновое освещение в жилых комнатах ?

А разве существуют запрещающие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть документы, разрешающие использовать неоновое освещение в жилых комнатах ?

А разве существуют запрещающие?

я с таким не сталкивалась, хотя много всяких документов прочитала перед оформлением перепланировки своей(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×