Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FidelF

Самый тонкий дверной наличник - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

cuc02_4713.jpg

и с тех пор бежевый мне кажется скучноватым. он такой заведомо приемлемый, что хочется какого то rebellion. должна быть какая то более тонкая игра

cuc011_4712.jpg

cuc02_4713.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
У слона кости белые.

Не все слоны используют Colgate.

Наберите в поиске картинок "elephant ivory".

+1 :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FidelF, я имел в виду, что даже плитка одной марки может быть разных тонов в зависимости от партии.

Мне кажется, что название цвета не точно отражает его точный цвет. Всё зависит от индивидуального восприятия конкретной плитки при конкретном освещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
с тех пор бежевый мне кажется скучноватым. он такой заведомо приемлемый, что хочется какого то rebellion. должна быть какая то более тонкая игра

Беж - название собирательное. Если цвет стремится к охре - скучно и просто. Если наоборот - в холод или остается в рамках пресловутой "слоновой кости" - просто хороший мягкий фон. Чтобы он заиграл, нужны идеи, т.е. я с вами согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
FidelF, я имел в виду, что даже плитка одной марки может быть разных тонов в зависимости от партии.
Мне кажется, что название цвета не точно отражает его точный цвет. Всё зависит от индивидуального восприятия конкретной плитки при конкретном освещении.

С этим сложно спорить.

Простите, вашу фразу про слона я понял буквально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фидель, Ваша кухня абсолютно не в моем стиле, но мне ОЧЕНЬ нравится. :-) А стена с абстракцией почему-то навеяла Claw.....

:-)

В общем, не надо портить красоту и лаконизм всякими эрзац-наличниками. А если поменять местами ПММ и шкаф 60 см? Т.е. от угла будет тумба 60, потом мойка и потом ПММ. Раковина сместится на 20см....крыло это все покроет.... :(, может и трубы особо сдвигать не придется..... :( В общем, подумайте еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×