Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zalizko

А зарядки для телефона куда - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

у меня лежат все в коробке из под обуви, и есть ряд розеток под письменным столом, и полочка в нем

Сообщение было изменено модератором Ср Апр 16, 2008 15:45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филипс хениум 9@9с:мощный аккумумулятор,заряжается раз в месяц-если редко пользоваться,вот и вся проблема с зарядкой.

Телефон нужен для того,что бы была связь-особенно в эксренных случаях,а не для пищалок в ушах и всяких фотоаппаратов.

Обычно почему то в экстренных случаях телефон дохнет!!!

С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Думаю, проблема актульная для всех сегодня. Во всех розетках висят телефоны - подзаряжаются. Поделитесь господа, если у вас реализована идея как разместить несколько розеток для сотовых, чтобы они не висели повсюду. Прикладывайте сразу фото, для наглядности.
спасибо.
Скупой платит дважды.


Есть такая штука специально для зарядок

pict1_271258.jpg#1173#774

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
как здорово, а где ее можно приобрести?

Где купить- не знаю... :(
Называется эта вещь MultiPot. Есть еще вариант MultiBook.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заинтересовалась я столь аккуратной системой для зарядки телефонов :-) MultiPot оказывается лампой настольной :-) cсылка... здесь картинок поболее и цена есть... А вот MultiBook ( cсылка) кажется мне не столь привлекательным решением... тот же ящик письменного стола со встроенными розетками ;-)

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык то ж можно любую красивую коробочку на стену повесить, хоть плетеную, а из дурочки на крушку - штекеры :) Здорово! Спасибо за идею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свои телефоны заряжаю дома на рабочем столе, подсоединив их к компьютеру через usb-входы и провода. удобно, т.к компьютер вечером почти всегда включен, а на подзарядку требуется максимум 1.5 часа. у меня все телефоны одной модели.

у жены доп.розетка рядом с прикроватной тумбочкой.

прикольные ныне делают девайсы для трубок. я и не знал о таких. межет быть себе чего-нибудь такое симпотичное заведу. может ещё картинки есть ? а для ребетенка ? он любит всякие клевые вещицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×