Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zalizko

А зарядки для телефона куда

Рекомендуемые сообщения

Думаю, проблема актульная для всех сегодня. Во всех розетках висят телефоны - подзаряжаются. Поделитесь господа, если у вас реализована идея как разместить несколько розеток для сотовых, чтобы они не висели повсюду. Прикладывайте сразу фото, для наглядности.

спасибо.

Скупой платит дважды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у прикроватных тумб по дополнительной розетке специально для сотовых (телефон - он же будильник, привыкли так уже). В гостинной, там куда можно придвинуть столик журнальный - несколько розеток специально для всяческих зарядок (камера, фотоаппарат, гостевые телефоны и т.д. и т.п.). Можно в прихожей, например, спланировать специальную полочку под розетками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спланировали по две розетки с двух сторон от кровати, на высоте 10 см от прикроватных тумбочек.. по нашим прикидкам, это будет основное место для зарядки всех домашних девайсов :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный вариант - рядом с кроватью,т.к. обычно разряжается к ночи...

Как альтернативный вариант - подзарядка в машине или через компьютер, если разъем, например мини-ЮСБи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удобно, когда одна "пеерносная" в тумбочке прикроватной, а другая "стационарная" возле письменного стола закомуфлированная под оргтехникой. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше иметь по несколько зарядок-на работе,дома,у соседа. :-)Самое смешное,когда они все собираются в одном месте,когда нужны вдругоь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Лучше иметь по несколько зарядок-на работе,дома,у соседа. :-)Самое смешное,когда они все собираются в одном месте,когда нужны в другом.

+1
Жизненно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×