Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

комната с двумя окнами 19кв.м расплланировать пространство - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ооо.. у меня сейчас такая же квартира с 2-мя эркерами строится.. актуальная для меня тема, буду внимательно мледить)

кстати, если не трудно-выложите фоточек побольше.. посмотреть хоть где я в скором времени буду жить :)

и если не трудно-скажите по какому каналу шла программа или как называлась и когда, а если есть ссылочка то вообще супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на ремонт

cсылка

передача на ТНТ Школа ремонта

только следить пока не за чем :(

советов нету пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке зашёл, но это главная страница.. подскажите название серии про нашу двухоконную комнатку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рискну предложить несколько вариантов общей расстановки. Сначала рисунки, потом вкратце пояснения :-)

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

pict1_271931.JPG#761#423

pict2_271931.JPG#758#415

pict3_271931.JPG#755#418

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

pict1_271932.JPG#758#412

pict2_271932.JPG#828#511

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий для всех, кроме последнего плана, момент: вместо окна и балконной двери установить "французское" окно, лоджию утеплить, в углу устроить небольшой кабинет, оставшееся пространство под цветы. В углу у стола (на месте окна) установить аквариум. Если вариант с таким остеклением невозможен, предлагаю рассматривать только принципиальную расстановку мебели.

1) в эркере кресла и кофейно-журнальный столик, или просто торшер. Рядом по стене диван, напротив него шкафы или только напольные тумбы+верхние полки, а в пространстве между ними - ТВ, картины, фото. У двери мебельную стенку скруглить. Балку можно обыграть светильниками (споты, неон, потолочный фонарь).

2) В эркере кресло с торшером, рядом стойка под музыкальную аппаратуру. Далее по стене (у окна с аквариумом) шкаф (стеллаж), напротив него диван, под балкой, как её стилистическое продолжение, стеллаж+тумба, полки и шкаф-купе (гардеробную, в принципе, можно устроить у вас в спальне, но, кажется, там всё не уместится). Второе кресло "уходит" на балкон - можно вроде как уедениться, но быть в комнате.

3)Под балкой закрепить экран, возможно, сделать перегородку или стеллаж, напротив экрана - диван, за экраном кресла. На противоположной стене - группа мобильных стеллажей.

4)диван по стене со входом, напротив него шкаф под ТВ и прочее, рядом кресло, по короткой стене стойка под аппаратуру или книги (тогда можно удлинить). Второе кресло на лоджии. Потолок обыграть балками, вся мебель очень сдержанного дизайна.

5)В эркере пол выделить покрытием, устроить здесь обеденную группу для гостей (стол 120см, стулья 40), далее по стене шкаф под ТВ и аппаратуру, напротив диван и рядом стеллажи или тумбы. Кресла вынести на балкон, кабинет здесь не учитывается.

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

Сообщение было изменено автором Пн Апр 21, 2008 22:39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
фигню они им там сделали, смотреть не на что даже

:(я бы у себя такое тоже не сделала, но как вариант для других нравится: :-)
есть идеи но в другой интерьер

Dimmer89! а вы что планируете сделать в этой комнате? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энби! спасибо за варианты.

распечатала :-)буду обмозговывать

когда муж приедет будим обсуждать и я напишу

но сейчас могу сказать:

на данный момент кабинет мы хотели сделать на другом балконе

а этом балкон для сушки белья и хранения всяких заготовок, картошки великов и т.п. безделушек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×