Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

Подскажите, как можно исправить.

Рекомендуемые сообщения

Мне очень не повезло с предыдущей бригадой, сейчас занимаюсь исправлением их скотсва.

У меня балкон весь обложен искусственным камнем, обложен криво :-(, но это мелочи по сравнеию с тем КАК положен камень, камень налеплен на стену, между камнем дырки (швы от 5 до 10 миллиметров), эти швы совершенно ужастно замазаны затиркой, камень пористый. Ребята которые мне сейчас все исправляют, за балкон братся отказались и я их понимаю :-(. Как я сама могу это исправить? Может как то обыграть? Как то декорировать эти швы?

Просто нет сил уже сбивать этот камень и начинать все заново :( :(

Буду очень благодарна за любые советы.

И еще вопрос, по потолку из гипсокартона, ползет трещина, ребята мои все счистили, отштукатурили и наклеили паутинку, но они сказали что трещина может все равно пойти дальше. И если она появится, я решила разрисовать потолок, чем то фактурным и выпуклым, каким нибудь серебристым материалом? Если на форуме художники, которые могут это сделать? Буду благодарна за координаты в личку :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу, только завтра я там пока не живу. Ну сразу говорю слабонервным это не смотреть :(.

Насчет трещины, думаю да. Ведь мона так обыграть рисунок, что он ее закроет, а за счет выпуклости и фактурности, она исчезнет из моей жизни навсегда. Но я пока только найти художника хочу, если она не поползет заново, я не буду ничего делать с потолком. Но что мне подсказывает, что она все же появится, так как она идет по самому гипсокартону. Потолку нет и двух недель.... Почему же я не сделала натяжные :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну только если рисунок будет ввиде растрескавшейся штукатурки, зря вы трещину замазали, ее было бы тогда проще обыграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ну только если рисунок будет ввиде растрескавшейся штукатурки, зря вы трещину замазали, ее было бы тогда проще обыграть.

Ну может еще и не треснет, и тогда ничего не придется обыгрывать. Надежда умирает последней.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ребята мои все счистили, отштукатурили(потолок из гипса) и наклеили паутинку, но они сказали что трещина может все равно пойти дальше".

и взяли денег, и фифа заплатила, и трещина пойдет дальше.

трещину режут, расшивают, пенят из пистолета, подрезают, шпаклюют, и увы, красят весь потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он мой балкон :(

cсылка

Rasstegaev , они все это сделали, я просто плохо в этом разбираюсь, но манипуляций с потолком много было проделано, ребята у меня сейчас замечательные.

Андрей Вячеславович, спасибо вам!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может его покрасить? Серой матовой краской, а швы белой... Но швы покрасить так, чтобы они были одинаковыми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то фотка понравилась...Эдакий монохромный, патинированный камень...

Я бы посоветовал покрасить его в необходимый вам цвет, полностью всю поверхность, а потом запотинировать, затонировать швы и плитки по краям, тогда вы размоете границу "широкого" шва с камнем и придадите результату нарочито художественную ценность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×