Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ланочка

Please для Украины!!!Нужны отзывы по кухням "MERX"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Нужно в кратчайшие сроки определится с кухней.Хотя в принципе я с ней определилась но тут подруга нашла не лестный отзыв о кухне "Merx" и мне стало страшновато.Пожалуйста кто может подсказать что либо :(Отзывы конечно боьше интересуют по Украине так как живу в Луганске.Очень жду ваших отзывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присматривалась к этим кухням, даже облюбовала одну, но отказалась от Меркса из-за ужасного сервиса. В салоне ко мне отнеслись с пренебрежением, причем салон был далеко не в самом оживленном месте :) А когда менеджер начал доказывать мне, что у них нет одного вида шкафчиков (которые на самом деле есть и мы после 15 минут спора таки нашли их в каталоге), я поняла, что лучше пойду поищу чего-нибудь еще :) Хотя дизайн кухонь у них - просто супер, да и цена не самая зверская... Может мне просто с салоном не повезло...

Да, кстати, очень неохотно берутся за нестандартные детали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в самом салоне у нас в Луганске я была.Щтнеслись супер.Часа полтора перебрали все возможные варианты и учли все мои пожелания.Пугает только одно их качество и исполнение обещанного и сроков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги Мерксовская кухня-очень недовольна!!!...какие-то проблемы с корпусами + расбухшая от воды столешница (это через 2 мес.после установки :-().

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У подруги Мерксовская кухня-очень недовольна!!!...какие-то проблемы с корпусами + расбухшая от воды столешница (это через 2 мес.после установки :-().



:(Я в шоке!!!Так присмотрелась к этой кухне а теперь :-(Скажите пожалуйста а она какую заказывала с деревянными фасадами или пластиковыми или просто МДФ.И если не сложно какая столешница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет столешницы не подскажу, а фасады у неё крашеные деревянные с патиной (они в Мерксе только осенью вроде появились).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за отзыв OlgaE самое печальное что я ничего похожего найти не могу а кухня сама нравится. Да и плитку под нее положили я теперь вся в сомнениях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланочка, ну если другая уже никак не подходит, то можно конечно и рискнуть... ну или попробовать заказать у них только фасады, а все остальное пусть сделает частник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а что так возможно?Надо у них спросить если это возможно то это выход.OlgaE я понимаю что я Вас уже немного достала но не моглибы Вы уточнить у знакомой какая все же у нее столешница потому как я хочу заказать самую широкую окантованую камнем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×