Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В тени

Помогите разобраться с цветовым решением.

Рекомендуемые сообщения

Выношу в отдельную темку...

Планируется:

1.мебель как на картинке - шпон дуба и белый глянец;

2. над изголовьем - пестрые обои, стены - обои под покраску, цвет топленого молока;

3. кресло в углу - красное, к нему торшер, хочу обклеить теми же обоями, что и изголовье;

4. Стул возле рабоего стола -тоже красный, в тон креслу;

5. шторы - одна портьера красная, под ней желтая, затем белая тюль. (см. картинку).

6. Пол - ламинат бук и коврик бежевый.

8. Двери, плинтус - белые;

7. Покрывало - еще не знаю, но наверное тоже красное.

Ну и фото развесить (места см. на первой картинке), какие-нибудь пестрые, либо вообще туда просто вставить не фото, а платки пестренькие.

Что скажете? Не сильно ли много красного? Может быть кресло и стул белыми сделать?

Каким лучше сделать покрывало???

Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

pict1_269217.jpg#360#420

pict2_269217.jpg#1024#768

pict3_269217.jpg#469#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А красный цвет предполагается такой же как и на картинке со шторами?


Красный - нет конечно, н как на фото со шторами, там даже я бы сказала бордовый - это просто идею проиллюстрировать.
Красный - в тон обоям цветным.
Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне кажется, будет хорошо, едиственное - я бы кресло (или стул) около рабочего стола сделала белым. :-)


Ой, а я наоборот его красным хотела, чтобы уравновесть немного, а то в том углу все белое...
Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока очень неплохо придумывается :-) Лично я бы кресло оставила красным, компьютерный стул - белым (хотя, функциональнее было бы наоборот - если часто сидите за компом, то белый стул очень часто чистить придется)... Платки (сразу представились в стиле Кензо или Этро :-)) - хорошая идея! Только их бы повесила напротив кровати, а на боковой стене, рядом с белым стеллажом, оставила бы просто красные рамки (пустые) - в поддержку красному креслу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже оставила слул белым :(...и покрывало, а сверху накидать много цветных подушек (цвета морской волны, красных, желтых, малиновых...)

Сообщение было изменено автором Пт Апр 11, 2008 21:53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Платки (сразу представились в стиле Кензо или Этро :-)) - хорошая идея! Только их бы повесила напротив кровати, а на боковой стене, рядом с белым стеллажом, оставила бы просто красные рамки (пустые) - в поддержку красному креслу.


А как выглядят платки кензо и этро???
Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусака, да я уже сама думала, что рядом со столом оставить только одностворчатый шкаф, и напротив кровати возможно не вешать навесные полки.

Хотя сейчас наверное вообще все планы нужно менять - похоже у нас будет прибавление семейства.

Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×