Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мечта

Детская для первоклассника. Какая она?

Рекомендуемые сообщения

Даже самой не верится, но у нашего ребенка скоро (т-т-т) появится своя собственная комната :-) .

Осенью пойдет в 1 класс.

Но вот я абсолютно "не вижу" интерьер, который мне бы понравился.

Дело даже не в расстановке мебели (по этому поводу позже буду приставать - с планами и размерами :) ), но вот саму картинку потенциальной комнаты не вижу :( .

Везде варианты или совсем для малышей, или для подростков, а здесь уже не малыш, но еще и не взрослый :).

Поделитесь картинками комнат первоклассников :).

ЗЫ Стилизованные комнаты в морском стиле (достатчно популярном :) )нам не подходят, интереса у ребенка нет

Заранее всем спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже долго искали мебель для дочки, в результате остановились вот на этом cсылка cсылка cсылка, может что то пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь cсылка

много-много вариан тов детской мебели, может быть что подберете. Можно еще в Икее посмотреть офомление детских.

Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Везде варианты или совсем для малышей, или для подростков, а здесь уже не малыш, но еще и не взрослый :).





На самом деле лучше купить мебель как для подростка (вроде на вырост), а "детскость" привнести текстилем, обоями, картинками, игрушками.

У нас мальчику только годик, и я планирую как раз так делать.
Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с "в тени".

Мы тоже в этом году в первый класс, ребенок хочет комнату принцессы :-) Обыгрывать будем наклейками и текстилем.

Про комнаты в морском стиле: у кого то из форумчан была такая тема - только не помню у кого.

pict1_269307.jpg#400#300

pict2_269307.jpg#400#300

pict3_269307.jpg#400#300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите у меня подборочка.

cсылка

А эту комнату с кораблем человечек сам придумал и сделал, там хитро продумано все - спорткомплекс над входом в комнату, с него, кажется, перелезать на второй этаж. Шикарная комната!

Сообщение было изменено автором Вс Апр 13, 2008 18:37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, Вашу подборочку уже видела - впечатлила комната для девочки, где надо по ступенькам подниматься... сама бы в такой комнатке жила :) .

Корабль действительно шикарный - молодец тот мастер сотворивший это! Но все-таки мрачновато несколько ИМХО

Пока в голове тоже мебель ИКЕИ, т.к. хочу чтобы был минимум мебели в комнате - огромадный шкаф (хотела гардеробную, но все-таки много места займет), где будет все: и вещи, и игрушки, и книги. Письменный стол, небольшой шкаф для книг, кровать...

Обязательно спортивный комплекс и много свободного места для игр.

Но вот как это все обыграть :( . С девочками как-то проще, тт.к. "комнаты принцесс" лидируют: нежно-розовые, салатовые или сиреневые стены и белая мебель.

А вот с мальчиками... Какого цвета стены, например? Занавески (видимо, лучше не до пола, а чуть ниже подоконника? )...

Сообщение было изменено автором Пн Апр 14, 2008 09:32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамоля писала:

Тоже долго искали мебель для дочки, в результате остановились вот на этом cсылка, может что то пригодится.

Мне тоже очень понравилась мебель,т.к. у меня мальчик очень понравился комплектик с машиной. Возникает ценовой вопрос? Не подскажите в каких пределах цены? Буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Мне тоже очень понравилась мебель,т.к. у меня мальчик очень понравился комплектик с машиной. Возникает ценовой вопрос? Не подскажите в каких пределах цены? Буду очень благодарна.


К сожалению, у меня не открывается на работе сайт, но, если там кровать в виде гоночной машины, то они в пределах 25 тыс.руб. стоят, если я не ошибаюсь...

Мы тоже думали о такой (ребенок однозначно будет счастлив), но на 7 лет уже поздновато - стоит недешево, а года через 3 уже перерастет (морально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×