Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatyana

А что можно вместо ванны и душевой кабины?

Рекомендуемые сообщения

Господа, прошу вашего совета! Втрой год ванная "вопиет" о ремонте. Помещение крохотное, сейчас там стоит ванна 150х70+ раковина +унитаз. Ванна мне не к чему по медицинским показаниям и очень хочется ограничиться душем. НО!!!! оказалось, что установка душевой кабины требует СОГЛАСОВАНИЙ, ибо квалифицируется как перепланировка. Да и душевую кабину-"манюню" размером 70х70 найти нелегко.... Вот и опять приходится хитрить....

Вопрос 1) есть ли какие-либо неглубокие поддоны, чтобы на место ванны поставить его, отгородить невысоким "бордюром" и не мордоваться? 2) или сделать это выложив все плиткой? Слив остается в том же месте, где и был....

Поделитесь своими мыслями или опытом на сей счет! очень нужно!!! Замучилась уже думать, как посткпить....

Спасибо!!!!

С почтением,

Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам не советую такую перепланировку.

Кто знает, что случится дальше, а квартиру БЕЗ ВАННЫ в ванной комнате будет трудно продать или сдать.

Не слышала, чтобы душевая кабина требовала согласований, это ведь не бассейн, и даже не джакузи, а такая же съёмная деталь, как ванна - корытце с хилыми стенками.

70x70 я видела в продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×