Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Элси

И опять кухня... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот итог!

Столешницу черную хочу, фартук белый аля кабанчик. Затейливый фартук наверно все испортит или зря я так думаю?!

Все будет чики-пуки)

pict1_270354.jpg#800#523

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорисовалась я вот до чего в китчендроу

Просто беленький фартук i-4.jpg

С черненькими полосками (но как-то мне не очень нравится) i-5.jpg

Теперь ряд вопросов, присоединятесь к моим страданиям)))

Столешница планируется черная, но с серебристой окантовочкой (Икея, выбор не большой), но мне кажется приятно будет выглядеть. Плитнус внизу тоже серебро.

Вот вопросик по мойке, какого цвета лучше делать, мне кажется черная как-то неестественно смотрится, хотя может я ошибаюсь!

И главное! Остановилась на плитке аля кабанчик такой вот http://www.granitogres.ru/catalogue/colors/311

Тalko diamantato и также вживую очень понравилась Lava diamantato. Вот теперь думаю, как увязать и стоит ли? Может лучше просто беленький сделать или все же черные акценты нужны...

Надеюсь на помощь спецов ИВД :rolleyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец ИВД, но.

Столешницы с серебристой окантовкой в Икее мне не понравились по качеству - там очень грубо этот край спилен - очень сомневаюсь в герметичности этого края, там прямо сколы на образцах вдоль кромки. Подумайте хорошенько, рассмотрите. У меня сейчас столешница серая с полосатой кромкой - оан внизу вдоль кромки уже того... где капли висят...

Плитка классная, кухня нравится, только черные я бы в один ряд положила - немного мусорно получилось, а ведь еще утварь появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже просто белая без черных понравилась больше!В ИКЕЕ столешницу точно брать не буду.Саму кухню там,а стеновую панель (если не дозрею до фартука) плюс столешницу в другом месте (выбор-то сейчас огромный...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился последний вариант компоновки кухонной мебели, но черный на фартук не делала бы вообще - с беленьким очень красиво! Черный отдельными пятнами действительно вносит какой-то хаос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, расстроили со столешницей вы меня... Совсем она там швах????(

На камень искуств. средств у меня не хватит, а другие типы столешниц даже не знаю где и искать. Смотрела объявления, везде камень-камень... Может присоветутет мачик и место???

По поводу компоновки мебели помогли на этом форуме, так что спасибо всем и сразу)))

Вот и я к фартуку все же к беленькому склоняюсь... Просто сама по себе черная плитка ну очень эффектно выглядит или я просто черный цвет люблю))) Еще есть время чуток поразмыслить... Вариантов цветов этой плитки не много.

Спасибо за отзывы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу что Вы уже определились и ничего менять не будете, но мне просто интересно, как будут выглядеть еще 3 варианта.

Если вам не сложно перерисовать в китчендро, не могли бы вы прикинуть как будет если

1) все верхние шкафы сделать квадратными белыми

2) низ белый (чтобы холодильник слился), а весь верх - квадратный красный?

3) ваш вариант с вытяжкой 90 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо! плитка кабанчик! я смотрю очень популярна сейчас, и я такую планирую на фартук, но судя по всему не скоро мои планы осуществятся :(

если нравится черная и хотите как-то добавить, то лучше имхо не раскидывать по всей стене, а может выделить зону плиты, мойки? или всю черную, или черную 2 ряда снизу и сверху, а посередине белую...вариантов много, надо рисовать

возможно столешницу можно выбрать и посчитать стоимость в любом кухонном салоне. Здесь на форуме в какой-то ветке кто-то рекомендовал столешницы, я даже на сайт заходила..но не помню сейчас <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я смотрела кучу столешниц в Леруа Мерлене,плюс в каждом салоне кухонь можно их живьем посмотреть и заказать отдельно от кухонь.В интернете тоже есть кучка ссылок (по Яндексу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×