Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Элси

И опять кухня... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вот еще хотела добавить на счет сушек 50 см. все есть! у меня, у мамы моей как раз такие. раз уж делают тумбы под раковину 50 см, то и сушки д.б., в том числе и у икеи, а если нет - то купить в другом месте не проблема.

как раз из-за сушки посуды никак не получается горизонтальные шкафы повесить, а скомбинировать с вертикальными красиво не получается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежий взгляд :-):

Зачем вообще делаете угловую кухню? И холодильник у двери? Мне кажется, это загораживает вход и вообще в кухне нет никакой симметрии и логики.

Я так понимаю, что низ будет красный, а верх - белый? Отлично! Если слева в линию встанет белый холодильник, а справа у окна неглубокий, но широкий (60 см, как холодильник) и высокий шкаф - будет очень красиво. Т.е. по бокам две белые колонны и по середине - красный низ и белый верх. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова я :(

если все же надумаете посудомойку приобретать (ну мало ли - на будущее), то такой вариант нарисовался - пмм под крылом мойки, прячется за дверкой 50 см (нет у икеи 45 см. дверок :()

pict1_270282.jpg#600#450

pict2_270282.jpg#600#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Свежий взгляд :-):
Зачем вообще делаете угловую кухню? И холодильник у двери? Мне кажется, это загораживает вход и вообще в кухне нет никакой симметрии и логики.
Я так понимаю, что низ будет красный, а верх - белый? Отлично! Если слева в линию встанет белый холодильник, а справа у окна неглубокий, но широкий (60 см, как холодильник) и высокий шкаф - будет очень красиво. Т.е. по бокам две белые колонны и по середине - красный низ и белый верх. :-)


Уже не выйдет! Розеточки сделаны, а переделывать электрику сейчас нет возможности... к тому же кухня тогда будет очень длинной казаться... не хотца этого(
Но я еще подумаю) Спасибо)


А Санта прям генератор идей)))
Но для меня места для хранения маловато будет!
Но еще думаю.........................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, отличная мысль! я за "линейку" руками и ногами :-)

но я так поняла, что Элси не хочет загораживать окно справа, а в остальном - так действительно логичнее и красивее :(

ну как же я сама не догадалась,а? :-)

эх..ну и ладно :(

Сообщение было изменено автором Ср Апр 16, 2008 14:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Estella, отличная мысль! я за "линейку" руками и ногами :-)
но я так поняла, что Элси не хочет загораживать окно справа, а в остальном - так действительно логичнее и красивее :(
ну как же я сама не догадалась,а? :-)
эх..ну и ладно :(

Сообщение было изменено автором Ср Апр 16, 2008 14:31.



Зато сколько вариантов напридумано))) Может продать кому-нибудь наши гипер-идеи)))))))))))))))

Мелочи додумаю) и посмотрим, что в реальности получится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Estella, отличная мысль! я за "линейку" руками и ногами :-)
но я так поняла, что Элси не хочет загораживать окно справа, а в остальном - так действительно логичнее и красивее :(
ну как же я сама не догадалась,а? :-)
эх..ну и ладно :(

Сообщение было изменено автором Ср Апр 16, 2008 14:31.

Спасибо. Окно не надо загораживать, конечно. Этот шкаф-буфет у окна пусть будет неглубоким, 20 см.
Может, нарисуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, в линию не получится)

итак мне одну розеточку перенести надо будет, а там штук 5-6!

Да и колбаску я не хочу.

все же комната 2,8 на 3,94 см. вытянутая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×