Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Элси

И опять кухня... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
все теперь понятно, я думала у икеи нет тумб 30 см с ящиками :)
еще возник вопрос: сколько см от окна до стены с мебелью? на плане каджется совсем мало и шкаф 20 см - а у икеи вроде как 37 см узкие шкафчики :( опять я что-то упустила? :-)


Вы правы 37, будем пилить до 20)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элси, нарисовала парочку вариантов, правда подход был "главное чтоб красиво", удобно ли - судить вам.

я не совсем поняла какой у вас в углу шкаф (может вы угловой тоже подпилить планируете - это вариант)

в одном из моих вариантов я в угол засунула шкаф 90х90 с каруселью, все следующие шкафы - по 60 см.

а сверху шкафчики под вытяжку 60х57 (квадратные почти), тут у меня возникает вопрос - бывают ли вытяжки полновстраивыемые? чтобы ничего из-под шкафчика не торчало...вроде видела у OlkaB, но не уверена..вощем налепила я этих квадратиков... :(

с навесным шкафом в углу (где у вас горизонтальный) тоже трабл - что не повесь - дверца до конца не откроется, поэтому шкаф выдвинула из угла, а на стену - открытые полки 9желтые на схеме)

пробовала горизонтальные, но они не влезают как ни крути :(

Вобщем, понимаю что варианты далеко не идеальны, но раз нарисовала - покажу :(, вдруг вас на мысль натолкнет...

Сообщение было изменено автором Ср Апр 09, 2008 16:49.

pict1_268592.jpg#614#461

pict2_268592.jpg#288#184

pict3_268592.jpg#717#538

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Санта за помощь) Вот сижу все думаю-думаю... мозг уже отключается) Но надо что-то придумать мне)

ВЫ интересненькие варинты придумали, но хочется полегче чего-то...

Хотя у меня тоже колбаса какая-то выходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще насмотрелась) сгенерировала)))

Ну как смотрится?!

Все розеточки учла, все умещается, мойка тоже должна поместиться)

pict1_269515.jpg#500#406

pict2_269515.jpg#800#482

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немножко поправила вашу расстановку: в угол акурат влезают 3 навесных шкафа по 50 см.

смотрю, что-то не так, опять какой-то перекос - не спроста на вашей картинке квадратные шкафчики раздельно висят, благодаря этому вобщем как-то более уравновешено выглядит, по-моему :(

Сообщение было изменено автором Пн Апр 14, 2008 17:01.

pict1_269706.jpg#614#461

pict2_269706.jpg#614#461

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вы правы по поводу того, что раздельно висят... сама думала об этом, но икеевские шкафчики мне кажется развесить там не получится... точнее не факт, что симпотично будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элси, я все продолжаю эксперименты с вашей кухней :-)

от полюбившихся квадратиков перешла к более простым вариантам

pict1_270263.jpg#410#307

pict2_270263.jpg#410#307

pict3_270263.jpg#410#307

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×