Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лапушок

Квариловая ванна? Где купить? Кто ставил...

Рекомендуемые сообщения

Заинтересовалась квариловой ванной, но в инете везде предлагают Виллерой, а других производителей найти не могу, может кто уже покупал? Действительно ли они так хороши, как о них пишут?

И еще вопрос по размерам ванной, наши строители сказали, что после выравнивания стен ванна 170 см теперь не влезет, нужно искать 167 или 165 см, бывают ли такие нестандартные ванны, а как другие выходят из таких ситуаций, ванна 170 см не редкость, я предлагала проштробить в стене канавки под выступы ванной, но стоители сказали это невозможно, что же делать, где искать квариловый нестандарт?! Хелп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе такую купила. Покупать не обязательно у самого Вилероя. У них дороже выходит. Ванна супер ! Рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "не влезет"- это ваши рабочие не умеют делать. Спокойно делаете канавки как вы писали и все влезет. Просто постараться нужно сделать все аккуратно. Ванна такая как про нее пишут. Очень прочная. Купила 170*75 модель Оберон у компании Акватек, сайт сейчас не припомню, сидят на Нахимовском, цена 23500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь, строители согласились делать канавки, ибо выхода другого нет, я искала нестандарт, ничего кроме угловых акриловых не нашла, так что придется им впихивать 170 см, как миленьким.

А цена на вашу ванну мне очень понравилась, попробую в инете поискать, а этот кварил или куарил это то же самое что и искуственный камень или это разные материалы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила я в фирму Акватек, цены на уровне салона Виллерой, те же 35-40 тысяч руб., вы наверное попали на распродажу или продавали остатки со склада, ждать такую ванну надо 2-3 месяца.

Наверное придется остановиться на чугунной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера в акватеке, дозаказывала сантехнику и поинтересовалась сколько стоит у них Оберон, сказали за 170*70 - 25000.

35-40 тыс это за 180*80. Ванны в наличии. Могу дать их телефон если интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос еще актуален, можно телефон вашего салона, так как у Акватека несколько магазинов, может в вашем и есть то, что мне подходит, но мне хочется все таки 170*80. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос еще актуален, можно телефон вашего салона, так как у Акватека несколько магазинов, может в вашем и есть то, что мне подходит, но мне хочется все таки 170*80. Спасибо!

Размера 170*80 у Вилероя нет, есть 170*75. Телефон все еще нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размера 170*80 у Вилероя нет, есть 170*75. Телефон все еще нужен?

Да, еще нужен! Ванну еще не купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×