Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Детская!!!! Помогите советом!

Рекомендуемые сообщения

Девушки, доброе утро!!! Вот и пришло время оформления детской! Правда ремонт собираюсь делать только летом, но идею хочу определить уже сейчас.

Имеем, суперактивная дочка 3-х лет.

Хочется, салатовые стены и белая мебель (Эстелла и Кло - простите за плагиат). Очень нравиться кованная белая кушетка из Икеи, но боюсь, что тогда бедет неудобно входить в комнату. :( (план прилагаю)

Так что очень прошу подкинуть идеи где можно посмотрет белые детские кровати, длинной около 180 см. (детский вариант из Икеи не очень нравиться - не выдержат они мое сокровище :(. Начинаю поиск с кровати, так как остальное хочу подбирать уже под нее.

И еще хочу поставить около банкона маленький диванчик для игр и дневного сидения. Примерно как на картинке, но еще поменьше. Как вы демаете - имеет это право на существование.

Спасибо!!!

__________________

Меня зовут Юлия!

pict1_268037.JPG#1184#718

pict2_268037.jpg#250#250

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кровать и диванчик для такой не очень большой комнаты по-моему перебор, лучше уж поставитьдва в одном, что-то вроде этого.

Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

Сообщение было изменено автором Вт Апр 08, 2008 11:05.

pict1_268043.jpg#250#250

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И кровать и диванчик для такой не очень большой комнаты по-моему перебор, лучше уж поставитьдва в одном, что-то вроде этого.


Бывают шутки смешные, а бывают про меня...
Сообщение было изменено автором Вт Апр 08, 2008 11 :(5.


ЭТО очень нравиться, но не подходит размеру. Ищу подобное, но покороче. Вообщем, когда определюсь с кроваткой - буду просить помощи в остальном плане.
__________________
Меня зовут Юлия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем поняла, чем вам не подошла кованая икеевская кушетка :( У моего сына такая, только черная. Я в восторге, ведь в самом маленьком сложеном варианте она всего 1,2 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не совсем поняла, чем вам не подошла кованая икеевская кушетка :( У моего сына такая, только черная. Я в восторге, ведь в самом маленьком сложеном варианте она всего 1,2 м.


Имелась в иду вот эта кушетка - они 208 см. А та, про которую ы говорите - она без боковой спинки. Боюсь, что близко к стене неуютно спать будет.
__________________
Меня зовут Юлия!
__________________
Меня зовут Юлия!
Сообщение было изменено автором Вт Апр 08, 2008 14:47.
pict1_268159.jpg#250#250

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И кровать и диванчик для такой не очень большой комнаты по-моему перебор, лучше уж поставитьдва в одном, что-то вроде этого.


Бывают шутки смешные, а бывают про меня...
Сообщение было изменено автором Вт Апр 08, 2008 11 :(5.


А не подскажете, где купить такую кроватку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
И кровать и диванчик для такой не очень большой комнаты по-моему перебор, лучше уж поставитьдва в одном, что-то вроде этого.


Бывают шутки смешные, а бывают про меня...
Сообщение было изменено автором Вт Апр 08, 2008 11 :(5.


А не подскажете, где купить такую кроватку?


Все вышепоказанное - ИКЕЯ
__________________
Меня зовут Юлия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×