Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TATULYA

Где можно увидеть душевые дверцы?

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь. Срочно нужна стеклянная дверь в душевую - у нас выстроенная душевая в ванной. В и-нете полно, а вот как их увидеть в живую непонятно. Были в С7 - там мало, только под заказ 60 дней. Сегодня в Хоттабыче показали только каталог. На выставке было мало дверей - видела Равак. А вот без просмотра страшно брать. Как я поняла, зачастую, очень сильно отличается картинка от реального. Например, межкомнатные двери - смотрела финские - очень подходили, увидела и пощупала - совсем не то. Посоветуйте насчет душевых дверей - где их увидеть в живую, вообще кто-нибудь сталкивался с подбором этих дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TATULYA, та же проблема :-) Где же можно увидеть дверцы в "живую"?? :( :( интересуют итальянские произ-ли Новелини и Вегас Народ, куда бечь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(загляните в Хогартhttp://www.hogart.ruу них в наличии уголки по штуке каждого вида 90*90)Да мне только дверь нужна - посмотреть бы!

Сообщение было изменено автором Вт Апр 08, 2008 09:26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TATULYA,а вы не поделитесь чем и как вы выстраивали душевую? А может решитесь фото выложить!Очень интересно,у меня это только в планах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока построили стены из блоков. Показать нечего - идут черновые работы. Подбираю двери т.к. нужно сделать соответствующий дверной проем. А как будет что показать обязательно покажу. Вообще я очень довольна своим дизайнером - она просто умница. Уже сейчас, когда вывели стены меня охватывает восторг от предчувствия того, как будет в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Да мне только дверь нужна - посмотреть бы!


та у них и макслевел в салоне большой выбор на посмотреть :)

Цитата
Пока построили стены из блоков. Показать нечего - идут черновые работы. Подбираю двери т.к. нужно сделать соответствующий дверной проем. А как будет что показать обязательно покажу. Вообще я очень довольна своим дизайнером - она просто умница. Уже сейчас, когда вывели стены меня охватывает восторг от предчувствия того, как будет в итоге.


немного ведности: а почему вы сами ищите двери в душ, раз дизайнер умница? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая TATULYA, тоже в планах устройство душевой кабины, а можно пошаговую инструкцию возведения данного сооружения (можно в личку).

Интересует от начала и до конца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×