Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

easytiger

Оцените пожалуйста перепланировку двушки (38м2) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Согласна с девочками, что очень красивое решение. При условии, что семья ведет одинаковый образ жизни. Вместе спать ложаться и вместе ТВ смотрят. Может телевизор развернуть на стену, смежную с ванной?

Чужих меж нами нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, очень интресный вариант... единственно что меня пугает и довольно сильно, это отсутствие стенки и двери в спальне и кровать от стенки до стенки...

потому что, как подмечено если кто-то смотрит ТВ в гостинной, то одновременно нельзя спать в спальне :( а две двери в маленькой квартире на одной стенке тоже не выход :(

еще труба отопления при входе в коридоре остается незакрытой, что тоже не очень здорово :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно раздвижные двери, которые в нормальном состоянии будут задвинуты за стену где кровать. при необходимости спальню можно полностью закрывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
можно раздвижные двери, которые в нормальном состоянии будут задвинуты за стену где кровать. при необходимости спальню можно полностью закрывать

Или уходить в стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Гохи несомненно вариант интересный, но на практике больше 1го человека без изолированной спальни жить тяжеловато. Особенно учитывая тот факт, что гостинная объединена с кухней и все запахи могут свободно просачиваться к спальному месту :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еаsytiger, и год спустя все то же самое, хоть немного самостоятельно напрягитесь.

Не пугайтесь, tiger, так сильно отсутствия чего-то, добавьте, поправьте под себя. Из всего предложенного, вам уже нужно составить каталог вариантов, сесть и выбрать для себя решение каждого метра вашей квартиры.

проверил, стояк отопления в аккурат-впритирку(для ширины прохода) прячется за сдвижной створкой шкафа .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного поколдовал со спальней и дверьми получил что-то типо этого...

38824269xz3_4675.jpg

насчет трубы я особо не уверен завтра пойду измерю... еще что-нибудь подумал бы насчет кухни...

а еще вы не могли бы скинуть мне фотографии где кровать от стенки до стенки, очень интересно посмотреть? есть ли такие варианты и как это на практике?

38824269xz3_4675.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×