Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нижегородка

Подбор столешницы к цвету фасада

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь заказывать кухню - глянцевый пластик в алюминевом профиле, цвет фасада бордовый. Верхние шкафы будут наполовину из матового стекла. Нужно определиться с цветом столешницы, она же будет и вместо фартука.В салоне, где рисуют мне экскиз, ничего кроме серого цвета, не посоветовали. Образцы столешниц в салоне такие маленькие, что выбрать сложно. Может кто мне подскажет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Собираюсь заказывать кухню - глянцевый пластик в алюминевом профиле, цвет фасада бордовый. Верхние шкафы будут наполовину из матового стекла. Нужно определиться с цветом столешницы, она же будет и вместо фартука.В салоне, где рисуют мне экскиз, ничего кроме серого цвета, не посоветовали. Образцы столешниц в салоне такие маленькие, что выбрать сложно. Может кто мне подскажет!

столешницу можно подбирать по-разному: на контрасте к кухонной мебели, по цвету интерьера и т.д. Например, к своей кухни (шоколад в алюминиевой рамке :-)) я подобрала столешницу, которая практически совпадает с цветом обоев и контрастирует относительно фасадов (ivory :-)). Кстати, этот цвет при определенных обстоятельствах и вам подойдет :-)

С уважением,
Валентина.
Сообщение было изменено автором Пн Апр 07, 2008 15:44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне пока ничего нет, одни голые стены. Обои планировали подобрать и клеить, подбирая под цвет кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная, белая или серая. В зависимости от освещенности, настроения, стиля мебели...

Нет картинки фасадов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, озадачена тем же! Правда, верх кухни будет белый + стекло.

Планирую черную столешницу... а вот фартук еще под вопросом) интересно мозаику попробывать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а вот фартук еще под вопросом) интересно мозаику попробывать)

Не увлекайтесь различными материалами и цветами в разных плоскостях... чтобы передозировки не было ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и думаю еще пока))) Хотя понасморевшись красных кухонь, чисто белый фартучек мне не очень хочется. Кухня светлая, боюсь бледненько будет выглядеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бледненько и невыразительно, кухня потеряется. А хочется, чтобы выглядело все стильно, уютно и не раздражало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Бледненько и невыразительно, кухня потеряется. А хочется, чтобы выглядело все стильно, уютно и не раздражало.

В домашних условиях особенно важно "чтобы не раздражало" ;-)
Выложите, пож-та, фотку фасадного цвета... может, и наши совет станут более предметными :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием, но кухня на стадии экскиза, образца кухни с таким фасадом в салоне нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×