Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koira

место под детскую!

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста.

имеем двушку.

хотим третью комнату под детскую - на 1, возможно 2ух детишек. простые мысли, конечно, в голову приходят. но может быть можно что-то более интересное. буду рада советам :-)

pict1_267745.jpg#600#388

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, то несущие только по краям (то есть уличные). межкомнатные - достаточно тонкие.

мы сейчас живем в комнате 13 м. с ребенком. в большой комнате - живет мама моя. вот хотелось бы что-то сделать с нашими двумя комнатами.. как-то их разделить еще.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет с переносом стен.

кухню трогать не получится. она отремонтирована плюс там газ. а вот коридор плюс 2 комнаты как-то можно задействовать. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша спальня (она у нас большая получается все-таки, со шкафом большим, компьютером..)

детская нужна (с нормальными стенками и звукоизоляцией, то есть не легкие перегородки). пока на 1 ребенка, но в ближ. будущем на двух.

мамина комната, совмещена с гостинной по возможности... по невозможности можно и разделить :-)

понятно что очень много хочется, и лучший вариант был бы переезд в более просторную площадь. но пока не хочется менять место проживания :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая сложная задача. дурацкий вариант - банально отселить ребенка в большую комнату к бабушке, ну может разделить ее раздвижными дверьми, чтоб вечером когда ребенок спит ему свет не мешал? гостиная у меня что-то никак не влезает :-( . надеюсь другие форумчане вам подскажут что-то более стоящее ..

pict1_267826.JPG#601#388

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×