Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В тени

Нарисовал дизайнер кухню... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

извините за небольшое отступление, но мне всегда не понятна фраза "дизайнер ужасную картинку сделал, нам совсем не нравится. но мебель уже куплена и потолки сделаны согласно его проекту"

это как?! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
извините за небольшое отступление, но мне всегда не понятна фраза "дизайнер ужасную картинку сделал, нам совсем не нравится. но мебель уже куплена и потолки сделаны согласно его проекту"
это как?! :(


Да о внчале нарисовал потолки, а в остальном сильно затягивал со сроками. Поэтому так получилось.

И я не писал, что прямо все совсем ужасно (тем более мебель не ту он нарисовал, которую мы купили,у нас немного другая).
А написала - что мне конкретно не нравится пустая стена, отсутствие какого-либо декора и дизайнерской мысли в общем - все очень обычно.

Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам можно искренне посочувствовать, видимо все деньги ушли на визуализацию она достаточно качественная. В принципе ситуация в том, что стремительный полет потолка ни каким образом не сочетается с линейной планировкой кухни и стандартными стенами. Уменьшить последствия, в вашем случаи, могла бы переделка потолка, либо его активность можно перебить ажурной перегородкой (с лекальными формами внутри) отделяющей зону кухни от зоны столовой, и в мебели необходима поддержка в виде лекальных форм, например круглый стол и лекальный угловой диван. Естественно нужно поработать со стеной, которая наводит на Вас тоску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)))

Я не говорю что мне принципиально дизайн не нравицца! мне не нравицца пустая стенка :)))

Расказываю: потолок уже полностью сделан варианта переделать нет (пошпаклеванно и т.д., обои поклеены, мебель заказана (мебель более темновишневая, классика, итальянский фасад. Кто то писал что скругленный угол открытый плоохо - он закрытый будет стеклом.) Стиралка - не встраиваемая по

этому открыта. На встроенный холодильник - нет денех. Стола и стульев еще нет так что выслушаю любые советы так же по поводу занавесок и декора! Хотелось бы оформить стенку фотографиями (муж хорошоо снимает пейзажи и натюромрты, проф. фотограф) но не могу придумать расположение, формат...форму рамок..И тематику.

Буду рада любым советам :)))

Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой на кухне висят фото друзей семьи в черно-белом варианте (портреты).

Все одного размера, но какие вертикально, какие горизонтально, над столом (стол прямоуголный стоит у стены). Смотрится здорово!

Вобще это хорошая идея, я тоже хочу на кухне повесить какие-нибудь "аппетитные картинки".

Типа ярких пятен, но чтобы по цвету переплетались или с кухонным гарнитуром или с фартуком. Мне так кажется...

pict1_268356.jpg#200#150

pict2_268356.jpg#200#150

pict3_268356.jpg#1024#768

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо это уже более конструктивно! а есть еще какие нибудь картини интересные? мне бы хотелось как первые две где зерна и орехи, где яблочки с пирогом как то уже не в ту степь :))) Опять же нет желания захлебываться слюнями находясь на кухне разглядывая пироги :-)

А какие будут советы по зановескам? По столду я уже поняла что лучше овальный или круглый (склоняюсь к овальному)

Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×