Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В тени

Нарисовал дизайнер кухню...

Рекомендуемые сообщения

Наш дизайнер (с которым мы уже расстались с не очень хорошими чувствами нарисовал нам кухню - см. рисунки).

Понимаю, что фигня полная, особенно смущает пустая стенка по правую руку от входной двери.

Площадь кухни вполне приличная - 5,6 х 3,2

Что посоветуете?

Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

pict1_267709.jpg#531#425

pict2_267709.JPG#531#425

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так уж и плохо по-моему, если не считать потолка :-) а что именно вам не нравится? напишите побольше о ваших пожеланиях, сколько человек в семье и т.д. Eсли есть возможность, добавьте пожалуйста план с размерами и подводом коммуникаций

Сообщение было изменено автором Пн Апр 07, 2008 13:26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде неплохо-согласна- но это наверное на 1-й взгляд!!

Там явно проблема с потолками и холодильник как-то некрасиво стоит -"не при чем"

:-(Как я вас понимаю- вам он хоть что-то нарисовал-а наш дизайнер отправил вообще в салон кухонной мебели- сказал что мне там все и нарисуют!!! :(

Так что у вас еще не все так плохо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вроде неплохо-согласна- но это наверное на 1-й взгляд!!
Там явно проблема с потолками и холодильник как-то некрасиво стоит -"не при чем"
:-(Как я вас понимаю- вам он хоть что-то нарисовал-а наш дизайнер отправил вообще в салон кухонной мебели- сказал что мне там все и нарисуют!!! :(
Так что у вас еще не все так плохо :(


Наверно имеллось в виду, что в салоне должны сделать проект компановки самой кухни. А это сугубо индивидуально. Дизайнер не может знать какие вам ящики нравяться - большие или маленькие, выкатные или распошные. И от того, что сделают в салоне он должне отталкиваться. Дизай дизайном, а кухня это все же место, где удобство и практичность важнее. Вот и в этом случае - надо начать с проработки компановки мебельных эллементов. То, что сейчас сделано не совсем нормально. Там не только холодильник, а все как то случайно.
С уважением,
Екатерина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела с вами поспорить!! Одно дело шкафчики и полочки

а другое дело гармония интерьера и цветовое решение!!

Ничего не сделано, и на вопрос о том что мы хотим синюю кухню, он нам нарисовал махагон по всей квартире!!! КАК ЭТО?????

Здесь тоже такой случай-мол я наваляю, а хозяйка потом сама разберется!!!

:-( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая архитектура комнаты решена по-моему хорошо. Теперь нужно доводить, продумать конкретные расположения шкафчиков и т д.

Вы расскажите поподробнее какой стиль Вам больше нравится, что в этой кухне нравится, а что нет. Мы же тут все разные :)

Могу сказать что бы я изменила а этом проекте, если бы делала для себя. Основные две проблемы - потолок и холодильник.

Птолок конечно не отсюда. Если и делать здесь двухуровневый, то не с плавными линиями, а, наверное, по форме расстановки мебели. Холодильник я бы сделала встроенный, может быть довела бы до стены кухню, а может быть этого не стоит делать - и так достаточно шкафов. Скруглений на углах я бы не делала, ну никогда они, открытые, не смотрятся хорошо.

Духовку попробовала бы поднять выше.

Закрыла бы стиралку.

Вытяжка лично мне каминная не нравится.

Стол просто сирота здесь :) Хотя он мог на фото не получиться )))))) нефотогеничный стол.

Ну и по мелочам - в барной стойке можно сделать шкафчики со стеклянными дверцами для посуды и сладкого. Чтоб они повернуты были в сторону стола.

Шкафчик около холодильника - разновысотность дверок мне не нравится.

А то, что стена пусатя - не проблема, там наверное телек будет висеть? Или туда буфет неглубокий поставить к окну, ну то есть к столу. Или если площадь позволяет - кофейный столик с диванчиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, если знаете что-то о Международной школе дизайна, подскажите? Хочу там поучиться. Боюсь поучиться так, что буду потом такие же кухни рисовать. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort, наш тоже не особо горел желанием кухню рисовать, вообще что ни скажешь - санузлы - плитку вам в салоне разложат, занавески - а сходите в ателье по пошиву - там много образцов, лучше бы чесс слово по журналам делали.

Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×