Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

какой диван практичнее?- теперь ЦВЕТ! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Спасибо за ссылку про Эстетику.

А плюшевая обивка не скользкая?


Вроде наоборот. Мне нравится та, у которой ворс в разные стороны уложен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ссылка:
cсылка

Не знаю, как заказывать будем, но сейчас у меня идея-фикс- "хочу плюшевую оббивку". :-)



Действительно здорово смотрится :(!!! А лосниться в "насиженых" местах не будет?
Кто что может сказать про алькандару?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кто что может сказать про алькандару?


У нас в машине алькантара, мне очень нравится, эксплуатируется нещадно (машина все-таки), не затирается, не проминается, в общем с точки зрения практичности - супер материал.
Оля, насколько я помню, Вы из Киева, подскажите, где Вы видели у нас диваны из алькантары?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нигде, я сейчас не в Киеве. Приеду ненадолго к началу мая и тогда буду совершать набеги на мебельные магазины, а пока просто пытаюсь определиться с тем чего хочется :-)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уж планировка комнаты...

так и было?

или сами наперепланировали?

Все показанные диваны , конечно, хороши и практичны.

Но для такой комнаты это может быть не совсем подходящим.

Может сменить концепцию кардинально?

например 2 дивана. 3-местный и 2-местный с проходом между. один будет стоять спинкой к окну. и даже из разных обивок.

Или этот вариант Nieri (фото), очень неудобный ,наверное, для полежать, но зато удивительно подходящий к кухонно-ванным брендам.

pict1_268415.jpg#800#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
да, уж планировка комнаты...
так и было?
или сами наперепланировали?

.


Питер, я что-то не понимаю Ваших постоянных придирок ко мне. я Вас где-то мимо проходя, зацепила?? :(

я признаю ваше право и других не пищать от восторга от моей норки, но не нужно это подчеркивать в каждом моем топе.

у меня планировка с нуля. делалась мной в соавторстве с мужем, для меня, мужа и ребенка. мы часто бываем в гостях ( с длительным проживанием) у друзей в другой стране, в частном доме. и зону гостиной ( у нас family room) с выходом в спальни, практически скопировали с их (друзей) планировки. так как нам казалось такое решение наиболее удобным. и на практике, чем больше живем, тем больше радуемся. нам действительно очень удобна наша планировка. у нас абсолютно нет "пустых" неиспользуемых проходов-коридоров-закутков, и в то же время- большие комнаты. единственное, колонны, сносу не подлежали.

в комнату изначально и планировалось минимум мебели, минимум! и боольшой диван перед телевизором. концепцию менять я не буду. спиной к окну сидеть неудобно. планируемое расположение диванов есть на моих рисунках выше.

круглый диван , на мой вкус ( не претендую на идеальность- но квартира то моя) - ужасен, пафосен и безобразен. бренд ниери мне мало что говорит.
и мне не нужно, чтобы мой диван подходил под плитку в ванной. ваша ирония :( мне непонятны. я Вам уже в другой теме писала, что мне важен внешний вид и качество, производитель и его статус мне абсолютно неважны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
у меня планировка с нуля. делалась мной в соавторстве с мужем, для меня, мужа и ребенка. мы часто бываем в гостях ( с длительным проживанием) у друзей в другой стране, в частном доме. и зону гостиной ( у нас family room) с выходом в спальни, практически скопировали с их (друзей) планировки. так как нам казалось такое решение наиболее удобным. и на практике, чем больше живем, тем больше радуемся. нам действительно очень удобна наша планировка. у нас абсолютно нет "пустых" неиспользуемых проходов-коридоров-закутков, и в то же время- большие комнаты. единственное, колонны, сносу не подлежали.



Скопировали бы тогда и форму дивана и расположение у друзей тоже.
придираться вовсе и не думал. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Piter, зачем вы притащили это ужасный диван? :( Он просто безобразен до неприличия. Надеюсь, вы его не на редковере нашли? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×