Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Амурская

Наливные полы.Технология работ?????????

Рекомендуемые сообщения

В одном из журналов ИВД увидела кухню, на полу которой был как-будто нарисованный ковер из ромашек. Оказалось что это фотообои залитые наливным полом Полиплан. Прошу совета: может кто-то уже применял у себя эту технологию. У меня ремонт подходит к этапу отделки полов. Кухню хочу сделать так же, а остальные полы- пробковое покрытие. :(

Сообщение было изменено автором Пн Апр 07, 2008 10:20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотку найти и выложить не можете? Про технологии в интернете полно информации. Сама сегодня утром начала изучать этот вопрос :) Вот здесь, например, обещают, что специалисты проконсультируют по всем вопросам, даже если не они этот пол делали: cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку выложить не могу. А страницу вырвала из журнала Идеи вашего дома спецвыпуск ванные, только номера не знаю, а страница 49. Но я так поняла, что это не готовый ремонт, а дизайнерская разработка на бумаге. Технологии по интернету я уже изучила досконально, но есть же нюансы всяческие. Но я так понимаю, что особо для жилых помещений эти полы еще никто не применял. Буду первооткрывателем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Но я так понимаю, что особо для жилых помещений эти полы еще никто не применял. Буду первооткрывателем.

не скажите!в одном выпуске квартирного вопроса семье в гостиную делали наливной глянцевый пол белого цвета смотрится чудненько просто! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали наливные на кухню и в коридор. Очень красиво. С технологией там все просто. Стяжка должна быть ровной и обезжиренной. А дальше мастера сами разберутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эти вроде бы картинки под полимером делают:

http://pb-m.ru/tehnologiya-proizvodstva-na...it-krasotu.html

а известны хоть примерные расценки на такую красоту? на кухню, наверное, замечательно пойдет :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×