Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

suzanna

Рисунок входной двери- Какой?????

Рекомендуемые сообщения

:(Какой вы можете предложить рисунок со стороны квартиры на входную дверь? Не хочется все банальное, что предлагают мастера. Цвет будет "Груша" А вот форму придумать не можем..Подбросьте идейку(размер-220*89) :(СРОЧНО! или ссылочку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:(Какой вы можете предложить рисунок со стороны квартиры на входную дверь? Не хочется все банальное, что предлагают мастера. Цвет будет "Груша" А вот форму придумать не можем..Подбросьте идейку(размер-220*89) :(СРОЧНО! или ссылочку....


А что вам кажется банальным, интересно? Опишите, пожалуйста. Чего вам мастера предложили? Потом будем думать насчет креатива цвета "груша". Как планируете рисунок наносить на дверь? В какой технике? Может вам художника-оформителя пригласить? Пусть нарисует эдакое чего-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фатима, они будут выдавливать этот рисунок(накладка МДФ) сын предложил изобразить крону дерева и корни внизу,... как -то не впечатлило..к чему дерево??А у них обычный стандарт образцов..как у всех...

Что можно придумать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего придумывать и будет смотреться гармонично и не надуманно.Дверь - есть дверь. Она должна выполнять свои функции, т.е. быть надежной и, на мой вкус, не выделяться. Зачем там деревья и драконы? Вы еще Тарзана туда выштампуйте!

Всё, имхо! Решать вам, конечно.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему это сразу не туда,ув.господа профи?Ведь им там жить и каждый день любоваться на дерево или дракона и получать от этого максимум удовольствия...И дерево ничуть не помешает надежности (4 мм стали,замки Чиза или Моттура,бронекнакладки там всякие )Вы двери фирмы Барс и Стал смотрели?С их менеджерами созванивались?Любой каприз за Ваши деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотелось какой-то индивидуальности. Просто дверь -уже было. А кокой цвет выбрать снаружи(внутри -груша) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну снаружи я б понеприметнее б сделала... у меня просто пленка ПВХ.. правда,дополнила наличником, чтоб не совсем куцо смотрелась... Многие просто ламинат ставят.. или шпон за 10 баксов ;-)чтоб в глаза не бросалась... внутри у меня так, но это подходит под мою квартиру (100 раз размещала)

Вопрос в том,какие у вас все остальные двери в квартире.....на это нужно ориентироваться...

pict1_267568.JPG#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×