Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pass

Как вы относитесь к покупке нескольких гектаров земли??? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я тоже могу купить.. за рубль сорок в Ярославской области... 270 км от МКАДа, делов-то... Даниловский район только.

Но нах оно мне... СХ назначение... этой земли в тех краях немеряно... был бы курортный край, то да, но не скоро та земля будет хоть сколько-то востребована. Нет смысла.

Хотя купить пару деревень с полями год назад узнавал - хоть завтра. Цена вопроса - пару сотен тыс. рублей.

Неужели так дешево? А деревни тоже как земли сельскохозяйственного значения идут, что ли? А куда вообще нужно обращаться, чтобы такие земли купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревни не могут быть сельхозназначения))) Это земли поселений))) Перевести землю из сельхоза довольно просто, о чем собственно пасс или (РАСС?))) и писал в своей сообщении (год назад это была общеизвестная дорога) - меняются границы поселения (товарищ писал про присоединение к деревне) и все земли, которые попадают в эту границу, становятся землями поселений. Это всего лишь вопрос времени, а никак не денег. Даже в м.области можно было сельхозы легко перевести в поселения через дачку. Сначала в дачку переводишь, а там и поселения по сути не нужны. Верховный суд на эту темы все сказал. Правда сейчас вето ввели на это дело, но народ у нас ушлый и из этой трубочки дырочку найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×