Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pass

Как вы относитесь к покупке нескольких гектаров земли???

Рекомендуемые сообщения

Купили 8 га земли под Ярославлем,теперь думаю какой травой засеять,чтобы не косить постоянно.

А может кто соседями хочет стать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коров решили разводить или свинарник организовать? Чота в последнее время людей тянет на землю,в ковнеце поковыряццо,грязь сапогами помесить.Вы тоже из них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pass, непонятно. Вы продаете гектары эти? Или это мониторинг мнений читателей форума?

Где угодья? В каком районе? Какова цена на землю под Ярославлем?

Сообщение было изменено автором Сб Апр 05, 2008 19:54.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ДОКА... :(да вы что..да ни в жисть..))
Я все больше к травке склоняюсь...))) Красиво,зелено....!!!!! ))))))))))
я так и не понял,вам травка нужна чтоб коровок пасти или тешить своё самолюбие? Зачем земля то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля в 250 км от мкада находится.... 25 км от Углича,места очень красивые! Свет по границе,рядом небольшая речка,цена вопроса на сегодня 30 зеленых сотка,но сразу надо прикупить не меньше 8 га,если кому интересно,то буду рада соседям.КСТАТИ,ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ,МОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬ К ДЕРЕВНИ и размеживать по вашему желанию.,...(собираюсь это проделать осенью.)....

Сообщение было изменено автором Пн Апр 07, 2008 00:20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилла Тома Круза стоит 2 миллиона долларов, а коттедж на рублевке 15 млн. Почему? Потому что вилла Тома Круза в 15000 километрах от МКАД :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А может кто соседями хочет стать?

В данный момент в интенсивном поиске недорогого участка 6-10 соток.
Что надо сделать,что бы стать Вашим соседом? Или хотя бы посмотреть и оценить?
С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

А может кто соседями хочет стать?

В данный момент в интенсивном поиске недорогого участка 6-10 соток.
Что надо сделать,что бы стать Вашим соседом? Или хотя бы посмотреть и оценить?
С уважением,технолог по мебели.


Написала вам в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только имейте ввиду одну вещь - если вы посмотрите свидетельство о собственности, там будет написано "Земля сельхозназначения". На ней никакого строительства, кроме коровников и свинарников...

Землю переводить из сельхоз под застройку невероятно трудно и 10 раз по столько же сколько отдадите за землю заплатите в дипломате местной администрации.

Во многих случаях есть определённые зоны, особенно вокруг городов, где такую землю запрещено переводить.

2 месяца назад я чуть не купил в 5 км от Петергофа 3 гектара земли за 600 тыс руб.

Но в администрации (там знакомые) сказали что эта земля запрещена к переводу.

Так что свинарник и как вы - только травку, морковку.. лучок, стручок и конопляное масло если добывать...

Последнее - подсудно...

Не разгуляться русскому человеку.

А насчёт порисоваться, что я тут могу купить... дайте совет...

травку или картошку...

Я тоже могу купить.. за рубль сорок в Ярославской области... 270 км от МКАДа, делов-то... Даниловский район только.

Но нах оно мне... СХ назначение... этой земли в тех краях немеряно... был бы курортный край, то да, но не скоро та земля будет хоть сколько-то востребована. Нет смысла.

Хотя купить пару деревень с полями год назад узнавал - хоть завтра. Цена вопроса - пару сотен тыс. рублей.

-----------------------------

Засем ругаесся, насяльника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×