Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leong

Где купить аудиокабель с разъемом RCА?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, где можно купить очень качественный аудио кабель с разъемом RCA, 75 Ом? Желательно бы, чтоб были позолоченые детали, особенно в разъеме... Мне тут всего два метра надо, просто сигнал очень точный, потери в кабеле не нужны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на аккустическую аппаратуру недавно покупал кабель в магазине AllCables, посоветовавшись с консультантами какой будет лучше... Сейчас все работает, притензий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на аккустическую аппаратуру недавно покупал кабель в магазине AllCables, посоветовавшись с консультантами какой будет лучше... Сейчас все работает, притензий нет.

Бойтесь данайцев, приносящих яйцев...

Не надо слушать консультантов. Спросите совета на профильном форуме у аудиофилов. Здесь, на ИВД, не по теме у вас вопрос, немного. Только вопрос сформулируйте, для чего нужен, тракт, бюджет и т.д. Они народ отзывчивый, посоветуют что надо.

cсылка

cсылка

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где можно купить очень качественный аудио кабель с разъемом RCA, 75 Ом? Желательно бы, чтоб были позолоченые детали, особенно в разъеме... Мне тут всего два метра надо, просто сигнал очень точный, потери в кабеле не нужны!


Чего-то вы гоните. Потерь в двухметровом кабеле, да на аудиочастотах практически никаких. Так что, в зависимости от того, что вам действительно надо, возможны варианты:
- если нужен просто хороший кабель, идете в приличный магазин аудиотехники и покупаете
- если хотите духовного удовлетворения, идете в аудиофильский магазин, и потом итерациями подбираете себе "свой" кабель (наверняка такие кабели должны давать под залог домой для проверки)

Есть журнал "Аудиомагазин", в нем в последнем номере года публикуют сводную таблицу по Hi-Fi и Hi-End технике (по крайней мере раньше так было), в ней есть отдельный раздел по кабелям. Хотите - кабели за $10, хотите - категория от $5000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно всё советует АлексейН

Главное определиться для чего подбирается проводок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×