Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irina-spb

Коридорчик и Мулен Руж, нарисовала! покритикуйте, пож-та - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне ваш вариант и расстановки и цветовое решение очень нравиться!! просто супер- к моему сожалению такой стиль дя себя я бы не выбрала- мне он не понятен-если бы я жила одна и была такая гламурненькая маленькая девочка в розовом залатике-то этот стиль в самый раз!!

У вас классно получилось!! Осталось только воплотить в жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort спасибо огромное за отзыв, правда я вряд ли потяну на гламурненькую маленькую девочку, но была мечта идиота, сделать так, муж отдал мне прихожую на растерзание :)Вот только какой вариант выбрать ни я ни он не знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравился первый вариант! еще бы сделать ВАШИ фотки в стиле Одри Хэпберн - вот как в этой переделке сделали фотосессию с хозякой комнаты :-)

cсылка

Сообщение было изменено автором Пт Апр 11, 2008 17:19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-кстате t.n прекрасная идея!

Хозяйка возьмите на вооружение-лучше всего в квартире вешать свои фотки!! Сделайте из черно-белой фотки своей огромній портрет на стену-будет стильно и красиво!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Может быть вообще все с начала начать, поменять всю расстановку?
Так долго придумывала, очень хочется услышать любые отзывы, или идеи...


Первый вариант пока лучше - он более продуманный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый чуть получше, но девочки правы - лучше свои портреты, прям вот идите к фотографу и сделайте продуманную фотосессию в стиле. К самому дорогому, ведь в ремонт столько денег все равно уходит - это будет крутой ход! И я бы сделала портреты крупнее, может быть во всю дверь, другой вопрос - какой способ выбрать нанесения портретов на дверь. Это может быть даже холст и масло, с фотографий сейчас делают и в раму во всю дверь - гламурненько получится )))) Потом портреты могут быть не черно-белые, а красно-черные, например, или черный с фиолетовым или вообще цветные в стиле Уорхола.

И машинка очень понравилась.

Позы для фото можно подсмотреть у Бидструпа :) И наряды )))) Наряды, кстати, могут быть чуть ли не бумажными, их даже можно будет в фотошопе подрисовать ))

Мне нравится Ваша идея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первый вариант тоже больше понравился. И идея со своими фото тоже.

А не хотите побольше театральности добавить? Пуф с бархатной обивкой, занавеси, светильники интересные. Чтобы была интрига, как перед входом в гримёрку или за сцену кабаре ;-) Кстати, занавесями можно шкаф оформить: сделать его с распашными зеркальными дверками, которые занавешены бархатными шторами с подхватами :) Как будто там вход и продолжение комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень рада теплым отзывам, про свою фотку уже думала, наверное стоит попробовать.

Вот только одна беда, сегодня смотрю с другого компьютера, а во втором варианте не те цвета!!! полосы на обоях светло коричневые, и торшер и портрет, и стенка все светло коричневое должно быть, не знаю теперь как вы увидели. Хотя, наверное, и правда первый в любом случае лучше.

Часики планирую сама сделать, где то на форуме видела ссылочку про часики из велосипедной шины (ее красят), и туда фото авто (в первом вар-те черно белое, во втором сепию).

Еще чуть подумаю, и начнем подготовку к первому варианту, спасибо! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про театральность, спасибо за идею, можно было бы что-нибудь интересное придумать, но хочется максимально много свободного пространтва, так ка далее за дверью, единственное "помещение" квартиры-студии, где кухня-столовая-гастинная-спальня-рабочий кабинет на 19 кв. м. Все итак перегружено :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×