Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irina-spb

Коридорчик и Мулен Руж, нарисовала! покритикуйте, пож-та

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!В голове какой-то кошмар, пытаюсь понять чего хочу - пока не очень получается. Думаю об оформлении небольшого коридорчика ( в небольшую же студию). Плохо разбираюсь в стилях, эпохах и так далее.. (вообще математик по натуре), но хочется какой-то безумно романтичный коридорчик, что-то из образов прошлого: Мерелин Монро, Коко Шанель, обстановка Мулен Руж, но при этом чего-то легкого и светлого. Точно знаю, что хочу круглую вешалку с подставкой для зонтиков, нужен шкаф, и зеркало во всю стену.Если кто-нибудь может поделиться какими-то идеями, фото (как все это оформить), буду очень-очень признательна.Мои зарисовки:

Сообщение было изменено автором Пт Апр 11, 2008 09:17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SellaСпасибо огромное за ссылочку - то, что нужно, сейчас еще сама пофантазирую - буду рисовать. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая фирма, торгующая обоями cсылка. У них есть почти все :) Напишите им, уверена, они что-то найдут для вас по вашей теме в своих коллекциях. Вот, например, фото из одной коллеции.

pict1_267415.jpg#600#411

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерелин Монро, Коко Шанель, обстановка Мулен Руж

скрестить мулен руж с пресли )))

78c26997170e_4626.jpg

а если обои поспокойнее-Тулуз Лотрека туда :-)

ещё спокойнее-слащавую картинку аля титаник или монро на люке)))

78c26997170e_4626.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за помощь, нарисовала 2 варианта, первый копировала со ссылочки sellа, второй навеяла коллекция обоев ретро метро (спасибо lenalena). Теперь не могу выбрать нравятся оба! А двух прихожих у меня нету... И кроме этого, мне кажется, что и в том и в другом варианте чего-то не то. Подскажите пожалуйста, что не так, на ваш взгляд? И какой выбрать?(Flint, и ваша картинка мне понравилась, очень симпатично, но решила, что нужно что-нибудь более воздушное, а вот картины хочу повесить)

pict1_269066.JPG#497#540

pict2_269066.JPG#402#380

pict3_269066.JPG#376#520

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть вообще все с начала начать, поменять всю расстановку?

Так долго придумывала, очень хочется услышать любые отзывы, или идеи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×