Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

begimot

Однушка

Рекомендуемые сообщения

Стал "счастливым" обладателем однокомнатной квартиры.

Хочется из одной комнаты получить 2 ) Спальное место и гостинная.

Набросал расстановку мебели и планировку комнаты ... замерить размеры квартиры не успел (еще не переехал). Оцените пожалуйста

pict1_266613.jpg#567#692

pict2_266613.JPG#463#639

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно. Дверь я думаю не нужна

Планирую разделить комнату раздвижной перегородкой, пока правде не нашел подходящего решения. Кто нибудь реализовывал данную идею?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

может разделить комнату шкафом-купе? узкие бывают? Сейчас реально нет ничего, даже дивана ))) в квартире планируем жить вдвоем, я и жена. Комнату хотим поделить на 2 части, так как часто бывает что один смотрит телек , а другой спит ... Буду рад любым предложения по планировке комнаты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была очень похожая планировка. В нише было очень душно. Не закрывайте ее наглухо - пусть это будет что-то, что можно открыть полностью на время сна обоих. Еще хорошо бы стену ниши, которая к прихожей, не до потолка достроить - чтоб там воздух проходил.

В остальном - прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:(
Комнату хотим поделить на 2 части, так как часто бывает что один смотрит телек , а другой спит ... Буду рад любым предложения по планировке комнаты!

к сожалению не возможно поделитъ такую маленькую комнату на две - будет только хуже. вот тут написано про опыт других в таких полу-комнатах: cсылка

единственная возможность - телек на кухне и мини-диванчик для одного ;-) (да и звуко-свето изоляция не сравнится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×