Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bah

Владельцам однушек - все в одном месте

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Возникла у меня идея объединить всех владельцев однушек, сделать общую подборку фото интерьеров однокомнатных квартир и статьи для тех кто хочет сделать все сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня впечатлила квартира Vdali- 1 комнатная которая сделана так что 4 человека могут жить не мешая друг другу-я до сих пор под впечатлением.

cсылка

Я согласна-что проектирование 1 комнатной самая тяжелая работа для любого архитектора-т.к задач много а места мало-да и хозяева обычто в кол-ве 3-4 человек!

И еще-мой совет всем начинающим ремонт- прежде чем грузить дизайнера или страдать самому-посмотрите много-много журналов готовых интерьеров- вам понадобиться может 1 месяц может больше-

по ходу вы уже посмотрите какие картинки у вас остаются, т.е какие закладки вы делаете-от сюда и родиться идея интерьера и стиль.

Потом напишите что бы вы хотели видеть в сваоей квартире-пишите пишите-та вы на бумагу выразите все потаенные желания!

А еще очень полезно МЕЧТАТЬ- надо закрыть глаза и представить-ИНТЕРЬЕР СВОЕЙ МЕЧТЫ!! ведь каждый знает подсознательно где и как он хотет жить!!

Когда все напишите и представите-отксерьте план своей квартиры в 30-40 экзземплярах и крутите его в разные стороны-пока не получите идеальную для себя планировку!

cсылка

ССЫЛКА на все проэкты 1 комнатных на этом сайте!

Прежде чем спрашивать-предлагаю ознакомиться ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×