Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ven

Яркая кухня - поделитесь идеями/фотографиями

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня несколько странная просьба: мы сейчас в процесе обдумывания кухни, точно для себя решили, что хотим что-то в ярких цветах (синий, желтый и т.д.) А вот как именно все сделать пока идей нет, так что если у кого есть фотографии яркой кухни - поделитесь пожалуйста.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если зайдете на мою темку Махагон-синий цвет кухни- может что-то подойдет!!

Кстате-может вы что-то посоветуете свежим взглядом и мне! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя какая прикольная!

У меня нет в запасниках ничего яркого, я сама даже удивилась )))))

Я сейчас в яндексе набрала "кухня" и смотреть картики - там цвета можно выбирать - посмотреть только красные, только синие и т д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, последняя понравилась тоже) спасибо за ссылку! плитка и стульчики - прям мои (в моих фантазиях) :-)

По-моему, хороший пример того, что не стоит делать цветастыми сами фасады, чтобы получить яркий, позитивный интерьер :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя кухонка, поставили на прошлой неделе, на фото даже техника не вся. Я хотела яркую кухню и вот получила, мне ОООчень нра... Картинка была очень тяжелая, пришлось сильно урезать. :-(

Сообщение было изменено автором Вт Апр 01, 2008 13:57.

pict1_265911.JPG#821#1610

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте!

У меня несколько странная просьба: мы сейчас в процесе обдумывания кухни, точно для себя решили, что хотим что-то в ярких цветах (синий, желтый и т.д.) А вот как именно все сделать пока идей нет, так что если у кого есть фотографии яркой кухни - поделитесь пожалуйста.

Спасибо!


Можете посмотреть на "кусочки" моей кухни.Правда она не синяя и не оранджевая...
:-)
cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×