Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stealth

Товарищи, как мыть матовые стекла.

Рекомендуемые сообщения

скажу грубо.... я мою содой! реально..никакие мистеры мускулы не помогают...отпечатки пальцев на дверях остаются... беру прям соду на губку, 2 капли воды и вперед ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, попробую. У меня, собственно, проблема в той части где пескоструйка (мучнистая поверхность). Дернуло меня помыть это сторону стекла и остались грубые разводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее вообще не развожу.. мочу губку, на нее насыпаю соду, жду секунд 20, чтоб она не послужила *амброзивом* и все, просто губкой для мытья посуды провожу по секлу, оставляю на несколько секунд и смываю водой... Касается и пескоструя, и сатинаты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нааааадо мистер мускул..... :( :( :(

я мою черное матовое стекло просто водой и спец тряпкой для стекол ( белый кот). нет отпечатков и разводов. когда новое было- совсем грязное и "залапаное"- грязь смыла универсальным моющим стредством, а разводы добила тряпкой. кстати, не сочтите за рекламу- но я и холодильник, и все зеркала, и вытяжку и даже все хромированные смесители-кнопки так мою... это единственное от чего разводов не остается... как вспомню прежний кошмар с натиранием бумагой...жжуть ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я ее вообще не развожу.. мочу губку, на нее насыпаю соду, жду секунд 20, чтоб она не послужила *амброзивом* и все, просто губкой для мытья посуды провожу по секлу, оставляю на несколько секунд и смываю водой... Касается и пескоструя, и сатинаты....


Понял , буду пробывать.

2 Кошарик А что за спецтряпка?
Я вот химию всякую боюсь использовать, потом еще не исправишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, там чуть другое... я стекло тоже этим котом мою, но тамм,где матовка, там шершавость, и отпечатки пальцев ей не снимаются... а у меня от детей они остаются сильно... В основном двери детской и ванной....

а, кстати, был один след... ничем не могла оттереть... наверное ручки после курицы жаренной были.... так вот, сняла его карандашом для чистки оптики на фотиках))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×