Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiTy

Перепланировала, а уже пора начинать

Рекомендуемые сообщения

с вашей помощью я уже почти поняла, что хочу сделать в квартире

НО на выходных мне пришла безумная идея перепланировки

И теперь я в панике: уже пора начинать ремонт, а я опять в раздумьях, как же лучше сделать??? Помогите, пожалуйста

получилось примерно 2 варианта

+ увеличение площади санузла, уменьшение площади большого коридора,

- метровый закуток с 2-3 дверями

Вариант 1: средняя комната спальня, в закутке гардеробная, вход в которую общий с метрового закутка, + гардеробная общая, - 3 двери на кв.м. - чересчур

Вариант 2: в детской кроватка в закутке (уютненько, как мне кажется), 2 двери на кв.м. - уже легче

Помогите советом, как лучше?

И как оформить этот закуток

Спасибо всем

pict1_265431.jpg#472#678

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще цветочки)))) сколько у вас идей в процессе появится)

...но хуже когда в конце одолевают)))

По мне так исходный вариант лучше.

Только двери правильно установите спальня-ванна... что б полбу не получить)

искать и не сдаваться, найти и перепрятать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я вот больше всего и переживаю, чтобы потом не пожалеть

новые варианты увеличивают санузел за счет бесполезной площади коридора, зато получается такой ужасный закуток, я просто думала, что может быть его как то можно гармнонично оформить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас изначальный вариант лучше. А почему вы не сделали вход в спальню из средней комнаты? Чтоб в ванну не идти кругами?.

Тамбурчик чудной получился в новых вариантах. Может лучше тогда углы срезать в комнатах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, во 2 варианте получился вход в спальню почти из средней комнаты, через закуток. Как можно срезать углы в комнатах?

Душка, несущие стены вдоль коридора, их хорошо видно на первых картинках (они тоньще)

t.n., в 1 варианте потому и спальню перенесла в среднюю комнату, что она меньше стала, а хочется, чтобы у ребенка комната больше была. И выходн на балкон есть из всех комнат. балкон двух комнат общий, а из кухни отдельный балкон.

Спасибо всем за НЕРАВНОДУШИЕ!!!!!!!!! и ПОНИМАНИЕ!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам в 1 варианте вход в гардеробную через тамбур? Может его из спальни сделать? Тогда 2 двери останется.

Вы планируете проёмы в несущих стенах менять? Тогда может так попробовать:

pict1_265798.jpg#497#533

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вход в гардеробную из тамбура сделала в целях экономии (гардеробная общая для родителей и ребенка, тогда и в детской шкафы ставить не придется)

Проем думала один передвинуть, а другой заложить (уточню, можно ли сделать так как вы предлагаете, хотя в этом варианте площадь санузла выиграет только один кв.м., вместо двух, зато и тамбура не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×