Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Цветана

МИШЕЛЬ ОЛСА ОРАНЬЖ!! но АНОНС - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цветана,

мы сначала нарисовали детальный проект "с точностью до начинки последнего ящика", а потом отправились его считать по фирмам:

Анонс, Стильные кухни, Кухонный двор, Еврокомфорт, ...

Оценка "по погонному метру" не дает ничего...так, рекламный трюк.

Думаю, все они могут сделать один и тот же проект, причем кухни будут неотличимы как близнецы. У нас "в этом ряду" получился примерно один уровень цены (плюс-минус тысяч 10). У анонса было чуть дешевле + понравилась глянцевая пленка.

Рекорд по цене побил Вирс - итальянскую кухню можно заказать за такую сумму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали в октябре 2008, стоимость была со всеми скидками и в простой комплектации 135.000р за 3,5 метра. Суммарная скидка на тот момент доходила до 20%. Как только деньги были полученны, интерес ко мне был потерян. Получили все в начале декабря. Установщики пытались развести на 16.000р за подключение плиты (розетка была), вытяжки (только гофру одеть) посудомойки (все выводы были) фильтра (краны с выходами и слив уже были). Пришлось отказаться и сделать все самому за 1,5 часа. Кухня красивая, но за первые 4 дня откалолись кромки дверей на 9 из 14 эмалерованных поверхностях. Местами эмаль отпадала вместе с грунтом. Размер повреждений доходил до 10*15мм. В это время мне перезвонили, и сказали, что ошиблись с расчетами и я должен доплатить еще 300р,т.к. они общитались (по договору я оплатил все). Рекламаторщики приехали через 16 дней!!! В субботу в 7:50 утра!!! Спустя неделю, двери были демонтированны на "переделку". Хотя я не понимаю, как можно переделать МДФ (пресованную бумагу) ее проще изготовить заново. Спустя 3!!! недели со мной связались и сказали, что двери привезут сегодня в 18:00 и что я должен быть дома. Отпросившись с работы, прождал до ночи. Оказалось, что двери уехали в салон. Мне не перезвонили. Мне вообще никогда не перезванивали, когда об этом обещали. Возможно такое хамское отношение к клиенту "норма" в Анонсе, но более, никогда и никому я не буду советовать покупать у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Как-то печально становится после таких отзывов.

О какой фирме, группе товарищей или личности не веди речь - раз на раз не приходится. И безупречных, видимо, не бывает.

В одном, 2-х, 5-и случаях - все хорошо, и все довольны друг другом, но стоит кинуть клич, и обязательно всплывут случаи брака, недовольства и т.д.

Особенно, если речь идет об эконом-сегменте рынка. Понятно, что за 2-ю - 3-ю цену клиента будут "вылизывать", без звука менять что-то по гарантии, терпеливо и вежливо слушать долгие эмоции и перезванивать 10 раз на дню. Это просто заложено в наценку. Продиктовано требованиями сегмента рынка. Людей, готовых многократно переплачивать за качество и отношение на порядки меньше среднестатистических покупателей. И если компания ориентируется на эту аудиторию, ей придется заботиться о своей репутации и, соответственно, нести связанные с этим расходы. Хотите чувствовать себя в VIP-сегменте? Не вопрос. Вы же сами за это платите. Хотите сэкономить? Будьте готовы к возможным казусам и неприятностям. Хотя, в нашем бардаке даже хорошие деньги не гарантируют беззаботности.

К сожалению, это - реалии нашей жизни. Во всем так, не только с кухнями "Анонс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к хорошим отзывам об Анонсе, хотя сама готовилась к худшему после прочтения отзывов в интернете. У нас было так в начале ноября заказали, ровно в срок 17 декабря привезли, созвонилась с салоном и сборку назначили на 4 января, собирали 2 дня, взяли за доп работы 7200. Сборщики были адекватные, их нам посоветовала менеджер с которой мы работали. Я думаю нам очень повезло :unknw:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×