Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vedmak

Первый в жизни ремонт

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй уважаемые...

Свершилось чудо у меня появилась.....первая...будем надеяться, квартирка....вот и достается ей бедной все от моего творческого потенциала....НО...т.к. это мой первый проектик и знаний не так много, как, судя по форуму, у местный форумчан подскажите и направьте

План моей квартиры

pict1_264871.jpg#836#944

pict2_264871.jpg#836#944

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нарисовали планировку- как будто вы вернулись из СССР

все пространство занято "непонятными меблями"- я считаю что все шкафы надо выносить в корридор

-т.к у вас немного пространства -особенно в зале- ег надо увеличивать при помози цвета и стиля минимализма-чтобы как говориться дышать можно было бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стены будете ломать? Если да, то можно под спальню место получить..... с нормальной кроватью.... Напишите, сколько человек живет,какие требования, что нужно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стол может на балкон лучше? И без лёгкого дивана?

А ещё диван-кровать на другую сторону, по бокам шкафчики под всякую ерунду, напротив тумбу с телевизором, над телевизором полочки. Шкаф-купе - во всю стену сделать. Угловой шкаф - выбросить - комната и так небольшая.

Зеркальный шкаф на балконе - для чего?

Сообщение было изменено автором Пт Мар 28, 2008 11:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По "непонятным меблям"...пока живу один и уже коридорного шкафа маловато...пиджаки, пальто, рубашки...майки и пр....и все для дорогой места уже нет....поэтому хочу сделать шкаф-купе...он коричневы на рисунке...то что идет грязно зеленым это тумбочки низенькие на которые и планируется ставить ТВ..и пр.

без дивана никак...ну маленький диванчик можно и убрать

Стены ломать..хм...родители предлагали комнату поделить на 2..и второй вход сделать из кухни...естественно из балкона сдель продолжение второй комнаты....Но в архитектуре сказали. что между комнатой и кухней ОБЯЗАНА быть дверь, мол газ и т.д.

По требованиям: живет 2-е, я и дорогая..по требованиям...хм..не прихотливые мы дети военных...

и так для справки у нас солнечно весь день...

Стол планируется на балконе..он одним краем на оконной подставке будет...балкон без утепления шириной 1.4 м т.к. можно что-то придумать..но пока не придумывается чего-то 8-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот первое, что в голову пришло... Стенку между гостиной и *спальней* можно сделать с двумя вставками из матового стекла, например... чтоб пустить естественное освещение... На стенку можно телек, если одобряете телевизор в спальне... Балконный блок я бы убрала из-за недостатка площади... напишите, что из мебели нужно, накидаем ;-)

pict1_264897.jpg#480#542

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коридорного шкафчика нам маловато...думали сделать примерно так же как вы (olkaB) и нарисовали на вместо тонкой стены шкаф со стороны "гостиной" и фальш-окно со стороны спальни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенка отделяющая кухню от комнаты несущая...в архитектуре написали, что мол проем сделать можно но с УСИЛЕНИМ несущей стены (что за страшная приписка не объяснили :()..и повторюсь однозначно сказали что без двери между кухней и "гостиной" ни как....хм...вот сейчас думаю а как все делают...что-то в архитектуре подправить надо :-)...может вытяжка спасет от нерадивых архитекторов??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×