Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Микаэль

Интернет - магазин "Стол заказов"Нужны отзывы!!!!

Рекомендуемые сообщения

Интернет - магазин "Стол заказов"Нужны отзывы !Цены там хорошие А качество товара и сервис?Товар там сертефицированный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Заказала себе холодильник для дачи в интернет магазине "холодильник.ру", но после прочтения вашего поста залезла в интернет магазин "стол заказов" и перезаказала холодильник у них.

Вчера его доставили, сегодня отвезли на дачу. Документы все в порядке, холодильник без повреждений, работает. Устроили условия доставки, после 19 часов. По цене получилось на 870 руб. дешевле, чем в "холодильники.ру".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-с, "стол заказов" :(. Цены у них заявлены хорошие, но... Оформила заказ в понедельник по инету(или во вторник)- сразу перезвонили. Предложили доставку в пятницу вечер. Нервно ждем, так как холодильник нужен быстро. В четверг вечером перезванивают и говорят, что во-первых, по заявленной цене холодильника нет, а есть на 1.300 дороже, во-вторых, доставят не в пятницу, а в субботу. Сегодня (в пятницу)перезванивают и говорят, что пришла бракованная партия и доставят в среду :(. Хорошо, если к 9 мая подвезут, одним словом, и чудесно, если по той же цене :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работой магазина не доволен:

Заказывал у них спорт-товары(штангу с блинами общим весом около 105кг, универсальную скамью ST-9405) общей стоимостью 19550 рублей, не считая доставки до Нижнего Новгорода. Итак:

1. Блины заказывал все диаметром 26мм со мной разговаривал региональный менеджер по имени Сергей Пивоваров, специально попросил человека чтобы убедился и не перепутали диаметры блинов, он так и сделал и в результате один из 20-и килограммовых блинов пришёл диаметром 31мм.

2. По приезду в транспортную компанию обнаружил, что позиций в заказе всего 11 - заместо 14, не хватает двух полностью проплаченных блинов весом 2.5кг, все ярлыки позиций от транспортной компании ПЭК сохранил, сделал фотографии всего груза и отослал региональному менеджеру Пивоварову Сергею по электронной почте sergey@stol-zakazov.ru, в результате свою вину магазин признал и выслал блины в Нижний Новгород.

3. Третье и самое интересное.

По приезду в транспортную компанию я обнаружил не только недостачу в своём грузе, но и тот неприятный факт, что он оформлен не на моё имя, магазину как-то, не побоюсь этого слова, УДАЛОСЬ ПЕРЕПУТАТЬ, мои инициалы и номер телефона по которому Сергей Пивоваров, неоднократно, связывался со мной при оформлении заказа, в результате транспортная компания ПЭК, отказалась отдавать мне мой заказ, связался с магазином, спустя дней пять - они выслали письмо о смене грузополучателя в транспортную компанию и мне удалось наконец забрать свой неполноценный заказ.

4. Дальше интереснее: признав свою вину магазин отправил мне недостающие блины весом 2,5кг и... НЕ ПОВЕРИТЕ! - снова перепутал моё имя и контактный телефон, по которому мне звонил Сергей Пивоваров и, совершенно искренне, приносил мне извинения от имени магазина, в результате, прошла неделя блины до сих пор забрать не могу, нету очередного письма о смене получателя, хотя в магазин звонил и логисты магазина вместе с Пивоваровым Сергеем меня уверили, что письмо отправлено.

5. Доставка "неполноценного" груза до Нижнего Новгорода мне обошлась в 697 рублей(вес 133кг, объём 0.43 кб.м), а доставка двух блинов весом в 5кг, как я узнал в транспортной компании, обойдётся мне в 330 рублей, при условии, что мне вообще удастся это сделать.

На совершенно законное предложение, об оплате разницы между одной доставкой и получившимися двумя магазин до сих пор не ответил.

Правильно говорит Задорнов М.Н., называя таких людей - КОЕКАКЕРАМИ (кое-как всё делают).

А теперь представьте господа уважаемые потенциальные покупатели, сколько мне понадобилось потратить своего личного времени, сил и не побоюсь этого слова ДЕНЕГ, для разрешения всех проблем созданных ООО "Интернет магазин стол заказов"..... Оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×