Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

keta

Прошу помощи в расстановке мебели(кухня) ))

Рекомендуемые сообщения

надо срочно заказать кухню, а вот с расстановкой мебели-беда, фантазии у меня НИКАКОЙ)) рисую всё стандартное..пробовала обращаться к дизайнерам (кот кухни продают)-2 раза рисовали и всё "не то"...слишком уж они "наворачивают" её всякими штангами, нишами и тд...

одна надежда, на вас))) предложите,пож-та, свой вариант..

заранее спасибо!!!!

852377787b61_4543.jpg

Сообщение было изменено автором Чт Мар 27, 2008 19:34.

Сообщение было изменено автором Чт Мар 27, 2008 20:07.

852377787b61_4543.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, фото не могла загрузить...

кухню хочу углом...там ,где дверь в длину 3 метра будет (всего стена 4,8)...на другой стороне всего 2,50м, но я хочу у окна поставить холодильник (0,6м)..поэтому всего получается 1,9 метра..шкафчики вверх. хочу 1 метр, у раковины-посудомойка встройка 45 см +надо место под микроволновку...плита и дух шкаф-встройка.

вот я нарисовало что-то образно,чтобы по пространству вас сориентировать))

3037c6defec8_4544.jpg

3037c6defec8_4544.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) но вариант не пойдёт..т.к. 1) духовку на противоположную сторону "тянуть" не хочу...(провода)

2) сторону,кот вы заняли "высокими" шкафами, закрывать не хочу, т.к. через год планируем перепланировку и вход будет именно там..+там угол с дверью ну совсем не большой, см 30

3) холодильних закроет на половину маленькое окно,кот мне в принципе совсем не нужно и даже рада его закрыть

поэтому вариант примерно только как у меня, вот только проблема где и какие шкафчики,чтобы не было громозко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×