Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

2626.

Мини-стиральная машинка под раковиной - это реально?

Рекомендуемые сообщения

Взялись за ремонт квартиры родителей. Санузел совмещенный и очень маленький. До сих пор там стояла полноразмерная советская стир. машина, которая выполняла функцию столика и занимала чуть не пол-ванной.

Вопрос: То, что я много раз видел в разных журналах - мини-стиральные машинки, размещенные под такой здоровой неказистой раковиной - это вообще рабочий вариант? Они предназначены для полноценной стирки или там ничего кроме носочков/носовых платочков и не постираешь как следует? Что-то не верится, что туда пододеяльник может влезть... Как до сифона добираться в случае чего?

Сообщение было изменено автором Ср Мар 26, 2008 20:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вполне реально.

Когда жили вдвоем с сестрой - нам вполне хватало, машинка на три кг - это не так уж мало. Не думаю, что у родителей будет очень много белья.

Единственное - наверное лучше делать теплый пол, так как за 5 лет машинка у нас там проржавела, но там вообще вытяжка плохая была, плюс строители (так их разэтак), заложили половину вытяжного отверстия.

Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лехко! И не обязательно встраивать машинку под страшную "Кувшинку". Можно под столешницу и накладную раковину, сейчас их масса.

Я так и сделала у себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
cсылка, я встроила в мебель. А можно и не встраивать, просто столешница и наверх раковина.

Estella, можно несколько вопросов? :-)
- какой размер тумбы в которую Вы машинку спрятали, на ножках она или нет, на какой высоте получилась раковина?
- как Вы подобрали раковину (там ведь вся хитрость в спец. сливе и сифоне)?
- какая модель стиралки у Вас, нравится ли?

я некоторое время рассматривала вариант с такой мини-стиралкой, но меня не устраивает ни раковина, ни объем (вместе с трубами займет 60 см от стены, и еще тот факт что вплотную к раковине не подойти - ноги будут утыкаться в стиралку...ни и вид всего этого.. :(
очень интересно как это все у Вас там устроено))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не в вашу тему, но мне показалось что будет полезно всем у кого мало пространства в ванной комнате. Равак начал делать такие интересные варианты.

cсылка

посмотрите-может кому и пригодиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×