Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

buh

Шаг первый - сносим стены, но пока непонятно какие ПОМОГИТЕ

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то купили долгожданную жилплощадь – 44,3 м.кв.! Скоро ремонт. В дальней комнате планируем обустроить спальню с гардеробной. Смущает кухня и маленькая комната:

1.вход в комнату сразу напротив входной двери!

2.делать полноценную ккухню-студию нет возможности, по причине частых и продолжительных визитов (на недельку-другую) гостей. Хочется обеспечить им хоть какую-то приватность и не шастать в кухню через их головы.

3.место приготовления пищи должно быть обустроено таким образом, чтобы запахи не распространялись на всю квартиру.

Уважаемые дизайнеры и любители, если кто-то может подкинуть идейку по перепланировке, будем очень благодарны!

План квартиры прилагается

pict1_264201.jpg#500#410

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих родителей такая квартира , только большая комната не вылезает за пределы общего прямоугольника.

дверь маленькой комнаты в свое время была перенесена напротив двери ванной, т.к. это была спальня и дверь все время открыта.

и мне еще не совсем понятно назначение маленькой стеночки рядом со входной дверью - вот ее я бы точно снесла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уже соединяйте полностью с кухней и залом -пусть будет пространство- если взять плитку с глянцевым покрытием и светлые полы-то будет еще и много света!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
у моих родителей такая квартира , только большая комната не вылезает за пределы общего прямоугольника.

дверь маленькой комнаты в свое время была перенесена напротив двери ванной, т.к. это была спальня и дверь все время открыта.

и мне еще не совсем понятно назначение маленькой стеночки рядом со входной дверью - вот ее я бы точно снесла.


зато туда отличненько стиралка встает, в шкаф до потолка, вместе с тазиками, порошками и всем остальным, освобождая ванную комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы за счет маленькой комнаты увеличила бы кухню и коридор, дверь маленькой комнаты - сдинула бы (ну. тут есть варианты, лишь бы не ьыла напротив входной двери, плюс сдвинула бы дверь большой комнаты, чтобы получить немного более вместительную гардеробнцю.

Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×