Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Конкурс "Воплощение идеи 2008"

Рекомендуемые сообщения

Журнал "Идеи Вашего Дома" и сеть магазинов "Старик Хоттабыч" объявляют о старте ежегодного конкурса Воплощение идеи.

На конкурс принимаются описания и изображения воплощённых вами идей ремонта квартиры - перепланировка, дизайнерское оформление, оригинальная инженерная находка.

На конкурсе разыгрывается сертификат на 125 000 рублей от компании «Старик Хоттабыч» и главный приз - автомобиль!

Подробную информацию смотрите на cтранице конкурса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте "Воплощение идеи 2008" открылась Галерея проектов, присланных на конкурс. Приглашаем всех посмотреть на работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, читаю условия конкурса, заинтересовало следующие предложение. Победитель конкурса, воплотивший в жизнь идею ремонта или перепланировки своей квартиры интересней и лучше всех, получит АВТОМОБИЛЬ! Здесь всё чётко и ясно.

Специальный приз от сети магазинов "Старик Хоттабыч" - сертификат на сумму 125 000 рублей получит лучший проект, интерьер которого создан из материалов от сети магазинов "Старик Хоттабыч". Может кто-нибудь знает, это условие тоже к квартирам?

А вообще странно, журнал называется “Идеи вашего дома”, однако в конкурсе участвует только квартирный ремонт. Или я опять что-то не дочитала?:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже хочу поддержать предыдущие вопросы и уточнить - какие конкретные требования к участникам? То есть, можно ли участвовать только тем, кто сделал всё своими руками? Или достаточно чтобы это была моя идея, подбор материалов, проект, но воплощали её профессиональные строители? А то хочется поучаствовать, но не уверен, что мой ремонт подойдёт. А ещё мы занимаемся отделкой загородного дома - как насчёт таких проектов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, читаю условия конкурса, заинтересовало следующие предложение. Победитель конкурса, воплотивший в жизнь идею ремонта или перепланировки своей квартиры интересней и лучше всех, получит АВТОМОБИЛЬ! Здесь всё чётко и ясно.

Специальный приз от сети магазинов "Старик Хоттабыч" - сертификат на сумму 125 000 рублей получит лучший проект, интерьер которого создан из материалов от сети магазинов "Старик Хоттабыч". Может кто-нибудь знает, это условие тоже к квартирам?

А вообще странно, журнал называется “Идеи вашего дома”, однако в конкурсе участвует только квартирный ремонт. Или я опять что-то не дочитала?:-)

Принимаются как квартиры, так и дома, но только интерьеры.

а как с участниками-иностранцами?

С участниками-иностранцами все хорошо! На данный момент в конкурсе приняты работы участников из России, Украины, Молдовы и Узбекистана. Мы всем рады!

Да, я тоже хочу поддержать предыдущие вопросы и уточнить - какие конкретные требования к участникам? То есть, можно ли участвовать только тем, кто сделал всё своими руками? Или достаточно чтобы это была моя идея, подбор материалов, проект, но воплощали её профессиональные строители? А то хочется поучаствовать, но не уверен, что мой ремонт подойдёт. А ещё мы занимаемся отделкой загородного дома - как насчёт таких проектов?

Принимаются проекты, выполненные физ. лицами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

К участию в конкурсе приняты новые проекты. Сейчас в Галерее представлено на всеобщее обозрение 28 работ. Вокруг многих из них завязались активные дискуссии, которые выявили явных "народных любимчиков". Посетители высказывают свое мнение как в комментариях к работам в Галерее конкурса, так и на форуме ИВД в теме "Воплощение идеи".

Хорошая новость для участников! Редакция учредила дополнительные призы: авторы пяти наиболее интересных работ будут отмечены дополнительными призами - годовой подпиской на журнал "Идеи Вашего Дома". Всем участникам конкурса подарок – приглашение на "ИНТЕРЬЕР ШОУ 2008".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! А отделкой загородного дома это я с семьёй занимаюсь, так что лицо вполне физическое. Посмотрю на свои ремонты, может и поучаствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×