Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sella

Инсталляция для подвесного унитаза

Рекомендуемые сообщения

Не могу разобраться :( Я выбрала инсталляцию для унитаза cсылка

Инсталляция будет находится на обычном для унитаза месте, т.е. сзади будут все канализационные трубы, а за трубами венткороб. Подойдёт такая инсталляция, или нужно какую-то усиленную брать? И как эта инсталляция крепится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы покупали инсталяцию (Геберит) для нашего подвесного, менагеры как раз спрашивали - к какой стене предполагается её крепить... у нас эта стена несущая, а у Вас как раз наоборот получается, т.е. инсталяция, в Вашем случае, должна быть с усилением, по-моему... а что говорят продавцы?

--------------

прорвемся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ничего такого не говорили...

Я нашла только то, что если не хватает штырей которые идут в комплекте можно купить другие подлиннее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в гроевском пред-ве рекомендовали с усиленным креплением.

Похожая ситуация-за инсталляцией бойлер,кан.стояк и гребенки с фильтрами.Расстояние около 50 см.

cсылка

+7 495 / 981 9510

Сообщение было изменено автором Вт Мар 25, 2008 22:03.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы тогда "высокую" инсталяцию не заказать.

Плохо представляю что можно в конструкции самой инсталяции усилить. Хотите усилить - усильте швеллером на болтах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ноги там...лапами,никакой другой разницы.

Высокая-метр двадцать ,не всегда проходит по высоте-у меня,например,там уже фильтр ...заканчивается)надо ведь штоб удобно было...

смею утверждать -на метровой кнопка нифига не закрывается,если "управлять" спереди.

Сообщение было изменено автором Ср Мар 26, 2008 16:09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×