Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В тени

Мебель для детской с оранжевыми фасадами: в какой цвет стены - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В тени, а как Вы мою "цветову подборку" прокомментируете? :-) имею ввиду стены-пол-предполагаемая мебель... если не сложно ;-)

--------------

прорвемся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
в модернизме оранжевый сочетается только с монохромом (серый-белый черный) или лазурью. И все. Ни с зеленым, ни с синим не сочетается. Либо нужно сделать сочетаемый цвет настолько темным, чтобы он почти переходил в черный.
В классике чисто оранжевого , естественно, нет.


Извините, что не в тему...

Stealth, а где можно почитать про сочетаемость цветов в различных стилях, не поделитесь? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тени , я б наверное стены не стала все одного цвета делать... Стену с телевизором точно можно сделать оранжевой, например...Белый ковер на пол,Мне нравится очень детская clаw в этом плане.. обои+покраска+декор Тут прям это просится...Оранжевый на стене сочитала б с серым/белым...

Сью, что касается испанской мебели.. да,дорогая,зараза, у меня тож испания... но если есть возможность финансовая, лучше Италию все-таки брать... Качество в испанской мебели не очень,Упаковывают плохо,наши поставщики требуют хоть картон ( раньше просто в полиэтилен паковали, в дороге повреждается... мне одну кровать 2 раза меняли, ручки не те привезли... короче, говорят, что 2 месяца, в реалии,это примерное 4... 60 рабочих дней, остальное зависит от того, влез ваш заказ в фуру или нет... Мне столы довозили еще потом 2 месяца.. Крашенные части хороши, а шпон как-то сомнителен. Моей мебели 3 года уже, петли разбалтываются, часто подкручиваю.. одну дверцу *вырвали с петлями*, Место крепления лестницы на второй ярус вытерлось все,хотя говорили, что не должно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

посмотрите по ссылке. тут предлагается оранжевую мебель разбавить зеленым. ну и стенв соответственно светло-травяные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Мебель фабрики "Дятьково"( у нас она точно под этим брендом продается)

Вот такая получилась детская, 11кв/м, живёт мальчик 5-ти лет.

pict2_264050.jpg#1000#750

pict3_264050.jpg#1000#750

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью!

Пол мне ваш понравился, а стены, ну я бы понасыщенней сделала - ну это просто мои личные предпочтения, муж говорит, что как сорока - все яркое люблю. :)

Hobby, спасибо за иллюстрации. Понравилась полосатая стена, а вот остальные я бы сделала однотонными, без горизонтальных полосочек.

А вообще, как мебель Дятьково (вы правы, мы именно ее выбрали), как она в эксплуатации?

Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
cсылка

посмотрите по ссылке. тут предлагается оранжевую мебель разбавить зеленым. ну и стенв соответственно светло-травяные

Посмотрела, что-то зеленый мне не очень. Наверное на светло-оранжевом остановимся... А зеленый - в занавесках, покрывале...
Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в детской тоже эта мебель(Дятьково). Обои однотонные желтовато-оранжевые. Смотрится неплохо, но хочется разбавить чем-нибудь зеленоватым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×