Перейти к контенту
chevelcha

соковыжималка, выбор.

Рекомендуемые сообщения

Рассматриваю в качестве подарка на НГ. Получатель - любительница витаминов, диет и прочей фигни. Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматриваю в качестве подарка на НГ. Получатель - любительница витаминов, диет и прочей фигни. Что посоветуете?

А бюджет какой, просто надо знать в каких пределах цена :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бюджет какой, просто надо знать в каких пределах цена :giri05046:

Я готов платить за качество - то есть куплю лучшую выжималку, которая только есть на рынке (дизайн + функционал), это же подарок. Сейчас смотрю Bosch, Braun, Coway, Moulinex.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем спасибо всем, кто хотел помочь, но так ничего и не посоветовал. Честно говоря, от форума я ожидал несколько большего участия, так как сам иногда консультирую людей по тому, что знаю.

К теме. В итоге остановился вот на этом

pic_2_2_419844.jpg.

Основная фишка - сок из любых ягод, трав и корней (конкуренты такого не могут). По дизайну прошу девушек отписаться. Как на ваш взгляд? И какую всё-таки купить? Белую или черную? Спасибо!

Изменено пользователем inl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов платить за качество - то есть куплю лучшую выжималку, которая только есть на рынке (дизайн + функционал), это же подарок. Сейчас смотрю Bosch, Braun, Coway, Moulinex.

Зачем спрашивать, когда и так все наперед знаешь? Может просто хочешь прорекламировать "фото"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем спрашивать, когда и так все наперед знаешь? Может просто хочешь прорекламировать "фото"?

В этом и смысл форума. Даже если ты представляешь себе основные этапы выбора техники - лучше спросить совета у людей. Вдруг кто-то обжегся на бренде и отсоветует. И сам я всегда готов помочь другим, сообщив то, что знаю. В данном случае - обругать бренд, если найду косяк, или похвалить, если всё будет ок. Это пригодится людям, которые тоже будут выбирать соковыжималку.

Жалко, что на ivd подобных бескорыстных форумчан становится всё меньше. Все лишь задают вопросы, а сами никому помогать не хотят. Ну и рекламщиков развелось, это правда. Собственно, первые сообщения в этом теме как раз от спаммеров борка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо-имховое, абсолютно бесполезный предмет в хозяйстве. Первую неделю мы всей семьей гордо пили сок по утрам. Потом как-то все реже. Уже два года просто валяется.

А у вас какая? Может забросили именно потому, что была неудобная и надо было нудно мыть каждый раз? Тогда я правильно решил заплатить двадцать штук за премиум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вопрос к вам. Какой цвет лучше выбрать в подарок?

Мне белый цвет больше понравился :giri05046: , но это мое ИМХО. В принципе технику выбираю, если есть варианты то одного цвета. Соковыжималка очень стильно выглядит, а как она сок из ягод отжимает, разве ягоды не давятся на терке. Дорогая она, но есть за такую же цену соковыжималки фрукты, овощи отжимают. Наверное она мощная, как у нее получается сок из ягод? Разве его можно отжать. Если мне нужен ягодный сок, то ягоды в марлю и ручной отжим, хотя соковыжималка есть.

Изменено пользователем kolosle

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне белый цвет больше понравился

Я купил чёрную, подарок понравился. Спасибо, конечно, но сколько людей - столько и мнений. С прошедшими праздниками всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×