Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НаташаМ

Сочетание цветов-оранжевый плюс ... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, я понимаю, что китч, поэтому и решила посоветоваться. По поводу мебели- планируется светлый диван, 1 кресло, мебель под телевизор и стеллаж, который будет отделять комьютер от всего остального. И даже если мы купим стеллаж и тумбу под телевизор венге, то все равно мне кажется, что нужно добавить еще какой-нибудь цвет. Ведь на картинке очень интересно все- красивый потолок, стена где телевизор не простая, все это создает законченность и лаконичность без дополнительных акцентов, а у меня все очень просто, без каких-либо конструкций и наворотов - простые стены, потолок, пол - вот и хочется с помощью текстиля и аксессуаров добавить индивидуальности. А если я не права, то мне нужно в этом убедитьсяь( с вашей помощью конечно) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно - темно-синий! Как это ни странно. И насчет светлой мебели я сомневаюсь. ЕЕ покупку можно оправдать только маленьким помещением. Ну, относительно маленьким )))) я имею в виду - не 40 метров комната.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Действительно - темно-синий! Как это ни странно. И насчет светлой мебели я сомневаюсь. ЕЕ покупку можно оправдать только маленьким помещением. Ну, относительно маленьким )))) я имею в виду - не 40 метров комната.

Так у меня комната 17 кв.м. Все-таки мебель-венге? А шторы какие, как вы думаете. У меня два окна, на окнах жалюзи, поэтому портьеры не нужны, только легкие занавески, а вот какого цвета? изначально я думала белого цвета основное полотно и что-нибудь персикового цвета, чтобы поддержать стену, тоже из легкой ткани. А вот теперь сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще парочку нашла

да- синий можно-такой насыщенный

можно красны! (ведь он в тон с орандевым и венге!)

на первой картинке можно посмотреть эти сочитания.

а еще скиньте завтра комнатку-так сказать в обьеме-может так прийдет что-то

Сообщение было изменено автором Пн Мар 24, 2008 18:45.

pict2_263599.jpg#400#300

pict1_263599.jpg#299#451

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы я бы делала точно в тон бежевой стене, даже может чуть темнее, но в цвет нужно попасть, т е проямо с выкраской по тканям ходить. Я так делаю, а иногда и с ножкой стула :-) например. Правда, в Твоем доме меня попросили эту ножку завернуть в пакет, что усложнило задачу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наташа-я вам нарыла еще пару картинок-может вдохновит?

я на пример каждый день просматриваю свою тему где у меня картинки разных интерьеров-кручу свой в голове.

и еще-если вы хотите могу прислать ссылку-которую мне Гайка прислала-потренируетесь по цвету на своем интерьере-это так помагает!!!

pict1_264318.jpg#385#400

pict2_264318.jpg#400#320

pict3_264318.jpg#600#456

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое! Присматриваюсь к картинкам, думаю. А ссылочку на цвета я видела в другой теме, только у меня сайт открывается, а вот дальше я не разобралась.

P/S/ И с кусками обоев я уже всем салонам штор поблизости надоела ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×