Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НаташаМ

Сочетание цветов-оранжевый плюс ...

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Вы дали такие хорошие советы в соседней теме про золотисто-зеленую гостиную, помогите, пожалуйста и мне. Итак, что имеется: гостиная 17 кв.м. Светло-бежевые обои по 3 стенам (пожалуйста, не ругайте за «бежевенькие» обои) и одна стена (зона телевизора) такого оранжево-персикового цвета. Картинка прилагается, правда на ней получился более холодный цвет, чем в жизни. Двери – полотно беленый дуб, коробка-венге, плинтуса-венге, ламинат-беленый дуб. Это уже все есть. Мебель планируется светлая. Изначально я хотела поддержать этот цвет в занавесках, диванных подушках, цветочных горшках (у меня много цветов)., но сейчас понимаю, что будет слишком скучно, не хватает какого-то более яркого цвета(я права?). вопрос-какого? Мне кроме зеленого-салатового ничего в голову не приходит, но может быть вы меня наставите на путь истинный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в интерьере 3 цвета: белый, оранжевый и малиновый. Только оранжевый именно оранжевый, не персиковый.

Картинок пока нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, я чайник (смайлик, бьющий себя по голове), фото не вставляется . Попробую чуть позже выложить фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку! вот ссылка cсылка

Правда фото не точно передает цвет-бежевый цвет более светлый, белее, нейтральнее что-ли, т.е. он ближе к молочному цвету, а оранжевый менее яркий, более приглушенный, пастельный такой. Как будто в оранжевый цвет добавлено немного розового.Надеюсь, что хоть-немного понятно. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка спасибо! Спиногрыз, а вы можете фото показать?

Сообщение было изменено автором Пн Мар 24, 2008 13:36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manafort, спасибо, 3-ю картинку я и держала в голове, когда гостиную придумывали, кстати цвет стены на ней очень похож на мой. Первоначально мы планировали мебель венге(т.е. ближе к этой картинке), но потом как-то он нам поднадоел, захотелось светлую мебель и еще яркого цвета, вот думаю -может брусничный, может синий или еще какой-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это китч! мне кажеться что если вы такой задали тон, то его надо держать!! Добавлять разные цвета-синии и красные и зеленые-давайте потом после мебели!

Посмотрите первый вариант-я его держу из-за того что вроде бы такие цвета не сочитаются, а всемте вродебы не плохо.

Как по мне- так я бы делала венге!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×