Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Diena

Кого нанять для ремонта санузла?..

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Буду благодарна, если поделитесь информацией.))

Кто как поступал с ремонтом санузла - к кому обращались по вопросам сантех-разводки, укладки плитки? Во сколько сейчас обходятся такие работы? Или Вам все ремонтные работы делала одна бригада?

Но как тогда быть со страховкой? Ведь в случае чего нужно будет предъявить договор с компанией, имеющей лицензию на такую деятельность, иначе наверняка страховая ничего не компенсирует. Кто-нибудь сталкивался с такими страховыми случаями?

Мы нашли контору, которая за разводку труб, установку фильтров и сантех-приборов берет 60000 руб (с материалами, 50 за работы, 10 за материалы). Плитку там надо будет делать отдельно - кого-то нанимать. Вот пытаемся сориентироваться по ценам.))

Кстати, буду рада, если кто-нибудь поделится контактами хорошего плиточника.)) А может у кого-то есть знакомый плиточник-сантехник в одном лице?.. ;-)

Сообщение было изменено автором Пт Мар 21, 2008 22:14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Мы нашли контору, которая за разводку труб, установку фильтров и сантех-приборов берет 60000 руб (с материалами, 50 за работы, 10 за материалы).

:( :(
Сделаю за полцены :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексейК, извините, не следила за Вашими сообщениями :(, поэтому уточню - Вы сантехник? Дело в том, что мне, как я уже писала, нужна компания с лицензией и с возможностью заключить договор (с гарантией), чтобы можно было нормально все застраховать. У Вас это есть? :(

У меня тут еще несколько вопросов назрело.

1. Все-таки, насколько возможен гипрочный потолок в санузле? Существует мнение, что он все-таки размокает со временем и трескается... А очень жаль, ведь потолочек получается очень красивый. Мне кажется, реечный потолок хорошо смотрится в хай-течном антураже, а если у меня классика...

2. Насколько велики шансы найти плиточника, который умеет правильно обрабатывать внешние углы? Я имею ввиду стачивание края плитки под углом 45 градусов. Очень уж не хочется использовать пластиковый уголок... Читала, что в каждой коллекции плитки есть уже готовая плитка "Jolly", у которой край уже так обработан, но пока такую не встречала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×