Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pace

Помогите решить проблему оформления гостинной.(цвет, и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Уже наверное в течении года посищаю ваш форум и никак нерешалась тоже обратиться к вам за помощью, но теперь я в тупике! Ремонт в нашей квартире уже начался, к сожалению с особыми идеями не разгуляешся так как у нас однушка,а нас трое:я, муж, 4-х летний сынуля. Я вроде все придумала, обдумала, но не могу решить одну проблему: оформление гостинной, точнее стенки за телевизором. хочеться чего-то интерестного. Пол у нас будет светлый, двери, плинтуса, мебель - венге,стены хочеться тоже сделать светлыми, но на стенке за тел. хочеться чего-то оригинального. Может поклеить обои одной колекции, но на этой стенке с рисунком, если так, то с каким: темный или светлый. Очень надеюсь на вашу реакцию, так как в участников форума квартиры получаються просто куколки. Может так как на картинке,которая в атачменте? Только вместо дивана, тумба с телеком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки нет

попробуйте еще раз ее прикрепить- вы так описали что хочется посмотреть на интерьер как таковой-вы можете сыотать вид комнаты как-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может по ссылке, а то картинку никак не получаеться, может подскажите как прикреплять картинку? :( cсылка

Вот по этой ссылке, картинка с диваном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте что-то, а то уменя вообще из-за этой проблемы пропадает желание делать что-либо! может какие-то другие идеи, только не проходите мимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень все понравилось

этот вариант выделения обоями части квартиры распостраненный прием!

так в чем же проблемы-честно немного не понимаю

pict1_262681.jpg#120#90

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в сомнении, не будет ли он угнетать нас, все же одна комната? Может есть другие варианты, как отделить и преукрасить эту зону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вариантов масса, можно выделить цветом, а можно просто фактурой подобрав, например, в цвет основных обоев колотый камень и т.д. Я думаю если Вы выложите фоты своей квартиры вам быстрее помогут :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×